Ис
Искатель

Анегдот .оветское время США на луне... Вызвали на ковёр..Завтра летим на солнце ! ....Мы там сгорим
! нет летим почью

–2
Ответы
Всегда Котов!

ну вообще-то 7 ноября 2014 года северокорейский тайконавт совершил посадку на солнце, разумеется ночью. И невредимый вернулся и был принят главой нации - Ким Чен Ыном. По крайней мере такие новости прошли по их СМИ.
какой уж тут анекдот..

Ис
Искатель

Не ври он не вернуся и сми врут Он для выполняет важное задание Инфрм секрет ... Молчю молчю

Вв Сс

Поезд коммунизма давно стоит, но надо раскачивать вагоны, как будто ме едем.. БРЕЖНЕВ.

Ис
Искатель

Ходу товарищ я погудю !

Вв Сс

🤝

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот на эту тему звучит по-другому. Но его нужно в живую рассказывать.

Ис
Искатель

Долго и с кошмарами

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,не долго. Просто в той интерпретации нужно говорить голосом Брежнева.

Ис
Искатель

Да Ельцин потом но это другая песня

Максим Jw

Я хохотал в детстве, когда папа рассказывал этот анекдот 🙂

Раиса Бобкова

Нашла у дочери книгу Баха...

Ис
Искатель

я ночью переслушал Чайку .. Думаю занятся Илюзиями ... Я очкарик для мня лучше аудио ..так даже интересней Музыка эфекты стерео

Раиса Бобкова

Ещё не начинала читать...

Ис
Искатель

Предлогаю ... на телефон интернет - приложение аудио книги Наушник в ухо и дело и просвящение !

Раиса Бобкова

Люблю бумажный вариант...

Ис
Искатель

Да шелест страниц я тоже Как практик скажу Надо возможности использовать . Делаю и в тоже время аудио книга ... Да хоть в автобусе в давке

Раиса Бобкова

Понятно...

Леонид Леонидов

Охренительно смешно!

Лариса

и когда смеяться🤔

Ис
Искатель

Все собрались ? Пионеры ? в путь !

Лариса

Тупой еще тупее

Ис
Искатель

Во по пути !

Лариса

А ты что дорогу забыл?

Ис
Искатель

Автостоп НЕ гопстоп

Лариса

Иди пенсионер,и главное не задавай тупых и безграмотных вопросов,или больше не чем прославится🤷‍♀️

Ис
Искатель

И тебе не хворать !

Михаил Румянцев

Тупой анекдотец.

Евгений Лурье

я тупой доцент

Валерий

с бородой

Зд
Здравствуйте

Онекдот

Николай Смирнов

Класс.

Ali Agasiyev

😇👍