Луис Назарио Лима

Многих вы внесли в Черный список ? (ЧС) и почему?

Ответы
Валериан Загородний

Политиканы, матершинники, злые типы, оскорбления без видимых причин - все в ЧС! По крайней мере, они мне больше не смогут писать. Пусть грызутся между собой, это их выбор!

Лю
Любовь

да порядком, не терплю хамства, грубости и если со мной упорно снисходительно или с высокомерием общаются на ТЫ

Лукас Шакал

Там разного рода патриоты, боты, и два чувака что тупо простят картинки и анекдоты сомнительного качества

Костя Кузнецов

Да, мног, с кем то в диалоге понял, что не хочу больше общаться, но больше тех кто на Россию бочку катит

Уральская Рябинушка

Достаточно. Но и места ещё есть свободные. Прчему? "С глаз долой, из сердца вон"-спокойнее

Я? Кто?!

Много. Достали хамы, паскуды, фейки, алкоголики. С тысячами вопросов тоже задолбали.

Алексей Генералов

Всех укронацистских приблуд. Просто надоели уже своими тупыми высказываниями.

Екатерина Емелина

Уже многих, в основном укр. троллей, а еще за хамство и мат в общении.

Романа

Не считала. От греха подальше. Они меня чем-нибудь раздражали.

Андрей Будняев

В основном из за слишком большого контента одного автора.

Ир
Ирина*Z

Потому что не хочется общаться с этими людьми.

Ирина Карпова

немногих. оч жесткий отбор.за 11 лет набралось.

Денис

Да.Когда была волна ненависти к русским...

Елена

В основном вношу всяческих извращенцев.

Юр ..Спб

потому что из собянинской москвы они

Kорнелия

Внесла за политическую агрессию

Ворон

Хамов, и фанатиков всех мастей.

Le
Lexxx

Просто так, почти весь сайт

Валерий Ратников 🇨🇳

Всех нациков укроповских.

Ко
Котэ

Многих.По разным причинам