💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вот мне интересно почему, говорят вот ты стерва, как с тобой можно жить? Как и в чем проявляется стервозность???!!!

Ответы
Станислав Веклич

Стервозность женщин проявляется в умении устраивать скандалы на ровном месте, в отсутствии понимания финансовых возможностей семейного бюджета для совершения каких-либо покупок, в устраивании разборок в общественных местах, в отсутствии элементарного уважения, в наличии таланта рассказчика про свои стервозные подвиги с особой гордостью и т.д. Таковы основные черты стервозности женщин. Некоторым мужчинам это нравится, но лично мне с данным типом женщин не по пути...

Катерина Осадчая

Стервозность проявляется если женщина знает,как проявить себя,представить себя.Это:отстаивание своих границ,убеждений.Она не опустится до сплетен.Она уверенна в себе её мужчины боятся,потому,что другую легче опустить,а к этой нужно подняться.Просто мужчины не все знают,кто такая стерва.Это Шарм,сексуальность и харизма.

Виталий

В том, что стерва заведомо возлагает ответственность на мужчину. Сама не может устроить жизнь, и думает, мужчина всё изменит. Потом сама придумывает, сама не может исполнить, а виноват почему-то оказывается мужчина. Стервозность проявляется в том, что она видит в мужчине спасителя и дойную корову.

Виталий

Поправь, если не так написал)

Алексей Беликов

Это смотря в каком смысле!🙂
...Сте́рва может означать: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная женщина.

Вячеслав Камкин

Муж приходит домой с работы;жена-есть будеш?Да.н Возьми в холодильнике.Так там ничего нет.Почему вон полуфабрикаты,приготовь сам,мне некогда.Мужик пожарил катает,сидит ест.Жена;что на сухую,чаю налить?Да.Так встань и сам подогрей, не маленький

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

это не про меня

Вячеслав Камкин

Все так говорят,но вариантов стервозности много,если все обсуждать,ночи не хватит

Та
Татьяна

Стерва — это сильная, независимая и целеустремленная дама. Она умна, благовоспитанна, ухоженна. Знает себе цену и прекрасно владеет наукой располагать к себе людей. В первую очередь, представителей противоположного пола.(с)

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

о как спасибо за информацию

Андрей Белка

"Немного стервозна.... В себя влюблена... Полна эгоизма...Но к людям добра...И где-то я с*ка...Я многим не верю. ...Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею.... Я врать научилась... Чтоб было удобно. ...И чтоб ни случилось... я буду свободна!"

Андрей Белка

https://i.mycdn.me/image?id=864268565961&t=3&plc=MOBILE&tkn=*Zmx0Rdh85PBtdVRJs8DTumA33lc

Lаzy

Ее- нет. Есть- не простой характер. Стервозность придумали некоторые индивид для того, чтобы скрыть свою не способность понять, найти подход. Признать простую правду- что эта женщина ему просто не по зубам

Анатолий Фамильченко

Знавал я пару девушек которым пожалуй казалось что они просто кокетничают и оригинально ( с постоянными мелкими провокациями ) ведут беседы. А вокруг все медленно начинали бесится 🙂

Сергей Александрович

Ну если рассуждать логически то : может это тоже самое что и эгоизм. Более развернутый ответ конечно подразумевает распущенные , не зависимые , наглые , плюющие на всё и на вся и т.д.....

Максим Денисов

Вредность,эгоизм,надменность,сарказм-это общие черты,но умная стерва имеет тонкий подход,она умеет манипулировать.А тупая стерва просто напрашивается на пиздюлей!🙂

Алекс

специфический голос с присутствием мата)вызывающая мужские взгляды фигура и одежда как правило блондинка и часто в споре отсутствует компромисс-но любит красивую жизнь))

Алекс

трудно сказать про неё но мужчинам она в радость-правда на время(

Алекс

и что удивительно одиночество в определённом возрасте очень нравится-ИМ)

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

кому им?

Алекс

СТЕРВАМ.

На
Надежда

Способность достичь чего-то, добиться намеченой цели вопреки всему, это многим не нравится, так обычно называют сильных женщин те, кто им завидует( особенно если это бабы)

Fire Speero

Можете себе представить самое вредное и противное существо на свете? Так вот: стерва , - это та женщина, которая способна довести до слёз и истерики даже такое существо....

Стеко Меxicano

Обычно так говорят о женщине, которая не даёт себя поиметь, а чтобы это не произошло - наносит удар первой, потому что давно известно, что лучшая защита - это нападение

Ольга Дрогина

Стерва-это стерва в полном смысле этого слова!! Это не доброта. не нежность. не ласка и так далее!! Это просто стервозность!! Стерва ---она и есть СТЕРВА!! Вот как то так!!

Вера Шулика

Это слово потеряло свой первоначальный смысл, и каждый вкладывает в это определение своё. А изначально стерва, это падшая разложившеяся туша животного.

Сибирский Инквизитор

1. В не чуткости
2. В отсутствии эмпатии
3. В неуважении к партнеру
4. В истерическом поведении, похожем на поведение маленьких детей
Надеюсь, понятно.

Сибирский Инквизитор

А что непонятного?. Я перечислил основной набор качеств, за которые женщину называют словом стерва.

Асхат Смаков

Чтобы не углубляться в сложные умозаключения определения,можно сказать,я думаю,что стервозность-это "звездная болезнь" обыкновенной женщины.

Игорь Морозов

Да нет ни какой СТЕРВОЗНОСТИ ! Есть понятие несовместимость и качество отношений ! А термин придуман от неспособности создать ГАРМОНИЮ .

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

вы ситуации не знаете