Sebastian Pereira

Почему в фильмах показывают что люди постоянно пьют водку (коньяк) ? На работе в кабинете или домой придет и за обедом обязательно бутылка стоит...

Ответы
Glyuk

Фильмы снимают состоятельные люди, окружение у них из той же оперы. Вот и снимают то, что считают это правилом в повседневной жизни. Они так видят жизнь). У них все нищие герои обязательно живут в комфортабельных квартирах, и ездят на крутых авто ). Все фильмы сняты по одному сценарию.)) Присмотритесь)

Sebastian Pereira

Но это же реклама алкоголя

Glyuk

Это вам в Роспотребнадзор)

Sebastian Pereira

зачем??!

Glyuk

Чтобы не было рекламы, будут затирать как сигареты)

Sebastian Pereira

👏👏👏

Алексей Старшинов

Да и в фильмах где мясо человеческое на куски, кровь рекой, насилие и издевательства над детками снизу, стыдливо: "Демонстрируются сцены курения. Опасно для здоровья" ... Инстинкт вырабатывают... Берегов-то нету, никто не следит...

Sebastian Pereira

Точно

ℛℳ

Спиртное - неплохой источник дохода государства, скажем, узаконенная наркомания, а борьба с пьянством - это установление предела, ведь если страна сопьется - потерять можно многое.

Алекс Венцель

Сам удивляюсь. Я вот вообще не пью и знакомые у меня такие же...Приду в любой магазин, а там целая батарея спиртного. Интересно , кто же всё это пойло выпивает?

Sebastian Pereira

Вот именно

Al
Alexc

Многие так и живут. Сам был удивлён когда сталкивался с таким впервые. Не мало есть тех кто годами обедает лишь под пару стопариков.

Грейсвандир

а вы выбросьте путинское телевидение вместе с телевизором - и через какое-то время снова перестанешь дураком быть))

Людмила Давыдова

потому что только в России алкаши поголовно................а там-просто на аперетив.........бутылоска......виски,джИИн......

Sebastian Pereira

ужос

L S

Идёт пропаганда, чтобы люди спиваясь и не видели реальность,которая толкала бы их на свержение режима.

Sebastian Pereira

эх

Анатолий Малютин

Потому, что у нас уже в крови ОБМЫВАТЬ. Родился, крестился, женился, умер, поминки и т.д. Всё обмываем.

Koteikо

Не знаю на тему на столе пузырь, но и дома, и на работе есть разный алкоголь. ВСЕГДА есть.

Александр Ильичев

пропаганда. за это платятся не малые деньги. ,а если ещё и марку видно.. - вообще космос

Бусинка..))) Я Женщина

Особенно менты.. Аж бесит, неужели правда нет адекватных людей в полиции ???

Ум
Умка

И при этом не закусывают. Приходят с работы и только бокал вина или виски

Sebastian Pereira

Точно

Ум
Умка

От куда тогда столько толстых американцев

Уральская Рябинушка

Реклама своего рода-"Пейте люди коньячок, будете здоровы". Спаивают

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Призывают к пьянству, в то время как мы боремся что пьянству-бой...

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что люди постоянно пьют различные алкогольные напитки!

Sebastian Pereira

Пивуны

Sebastian Pereira

🤝

Rima Kravcenko

так по себе посуди-тоже работал. сюжет фильма требует перемен

Галина Болотова

Да современные фильмы посмотришь и только принятие спиртных

Sebastian Pereira

кошмар

Галина Болотова

Это БЕДА........

Николаич

Не только в фильмах. У меня ужин дома без стопки не бывает.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... как этикет беседы. Так то не у всех язык развязывается))

Sebastian Pereira

😁