Капитан Блад

. Отечественные двигателя строители "выдали на гора" авиадвигатель ничем не уступающий французским, для самолетов Суперджет 100 . Только одна загвоздка, по словам главы Объединенной авиастроительной корпорации Юрия Слюсаря ,двигатель получился дороже самого самолета, что делает его применение экономический не выгодным.
За то, импортозаместили?

Ответы
Ел
Елена

Пусть сделают 1 шт. Как образец российской гениальности. Будем на Параде Победы его наблюдать

Капитан Блад

Один штук, уже есть,

Vladimir Ch

Ну таки, какие самолеты покупали? Списанные. Подшаманят и нам продают. То-то все время падают.

Капитан Блад

Вообще то он глава корпорации , Если он не понимает , то его подчиненные понимают,

Vladimir Ch

😁Какие понимающие подчиненные у юриста? Юристы? Человек в технике не разбирается. Ему что самокат, что самолет. Одна абстракция. Колеса, руль, двигатель. То же самое. Много раз в этом убеждался на собственном опыте. Грамотный специалист, если точнее говорить, даже на другом языке разговаривает. Для юриста, это звучит как язык австралийских аборигенов.😄 Или вы тоже юрист. Тогда разговор бесполезен.

Капитан Блад

Так ,Путин тоже юрист, А Рогозин журналист. А вы, идиот,

Vladimir Ch

Ну таки Путин- офицер Советской Армии, потом учился в КГБ, потом разведка. И уж в технике разбирается отлично. На фига нужен разведчик, да и просто офицер, не разбирающийся в технике. Или вы думаете, что заместитель по политической части из воздуха возникал? Обычный офицер, прошедший соответствующую подготовку. Мне кстати тоже предлагали. Но я в отказ ушел. 😊 И прав был. Так что кто из нас идиот, надо хорошо посмотреть.

Капитан Блад

Он никогда не служил в армии, и никогда не был в разведке . 5 -ое управление КГБ ,не занималось разведкой. Разведка .это 1ое управление КГБ А ты и есть идиот, раз этого не знаешь.