Александр Юрьевич Николаев

Engel, в Латвии,при производстве раскопок наидревнейшего поселения были обнаружены останки скелета мужского пола
,вместе с ними были найдены 2(две)амфоры из-под Бальзама и чудом сохранившаяся банка Шпрот+ учебник латышского языка!После тщательной экспертизы-
установлено,что рост человека был 7метров,86сантиметров.Каких же гигантских размеров мог быть у него .................?

Ответы
$)
$4Astlivая )

хто? ))

$)
$4Astlivая )

конечно не ответ. интересуюсь .

Александр Юрьевич Николаев

отвечать конкретней