Триседьмое Царство!

Что в Вашем туалете кроме унитаза находится ?
🖼

Ответы
Олег Самохин...

Ну этот новомодный мини душ... и фен... у меня в загородной квартире вечные расбоки с соседями на счет кто там проблемы с канализацией создает.... ну я и у тер нос полковникам поставил фискальный насос ну и все эти причиндалы ну и всякие там дезодоранты.... знаешь первое время на экскурсии ходили.... ... а когда я черный натяжной потолок организовал так вообще пардон в такой красоте по гадить просились.... где то так...

Олег Самохин...

Это они в моем.... а кто их еще гражданской жизни научит... первое время трудновато было - "не украсть не покараулить"... но что лишнего сегодня говорить -талантливый наш народ.. по крайней мере Великую фразу маршала победы Жукова вспомнили быстро "Армией руковожу я и сержанты а остальные нам помогают"...Где то так..

Maria-Luisa

Блестяще!

Олег Самохин...

Золотая давай не будем страницу Мирослави занимать... Хорошо?

Триседьмое Царство!

👏Вы , Олег , как всегда прекрасно всё о себе написали. Интересно было прочитать ранним утром )))

Олег Самохин...

Простите если ... а не поставить ли мне в туалетной комнате компьютер.... ну было время не знаю как кто а я и "Краткий курс Истории КПСС" там сидя прочитывал.... честное слово листы не вырывал.... и ....а что надо дверное пространство заполнить... А?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ёрш - чтобы справляться со сверх ожидания последствиями.......

Nick Moslem

Вас это сильно интересует? Это же проза жизни

Беатрис

много чего, даже стиралка

Александр Былков

я посещаю периодически

Синюшный Роджер

полка с книгами!

Триседьмое Царство!

Я думала у меня только такое )))

Синюшный Роджер

в туалете Ремарк, а на кухне Мураками? я даже боюсь предположить, что у тебя на сон грядущий в постели )

Триседьмое Царство!

Хроника Афганистана

Синюшный Роджер

самое то для пустой постели )