Марина Югорская

Какими своими достижениями вы можете гордиться?)

Ответы
Сергей Мельников

Гордыня не лучшее качество! Лучшее из достижений, способное дать все наилучшее вам и вашим близким, тем кто рядом, это обладание вечным истинным знанием о том кто мы, зачем мы здесь и к чему нужно стремиться! А мы вечные души, на земле нам дан шанс измениться полностью на пути восхождения и служений Богу, обретя в этом счастье!!! 🙏 🙏 🙏

Кто Сказал

Выкуриваю две пачки сигарет за день! Могу за раз бутылку водки выпить! Два дня не кололся героином! Купил ребенку сигарет! Проехал в автобусе зайцем! Забрал у школьника Айфон! Разменял у бабульки фальшивую купюру! Да мне много чем можно гордиться! Я бля прям пример для подражания! Так сказать эталон достижений!

Кто Сказал

Ага, я такой🙂

Алекс Венцель

Вырастил трёх нормальных мужиков, вырастил пять берёз, получил два образования и меня до сих пор поминают по месту моих работ добрым словом, написал две книги рассказов о своей жизни...Последнее достижение: Похудел на 7 кг...))))))))))))

Йабвдул Данунах

Победой в гонке сперматозоидов, конечно! Дело было почти 50 лет назад... опередил, между прочим, примерно 250 000 000 конкурентов - больше, чем населения всего тогдашнего Советского Союза!!

Илья Дорофеев

У меня калиграфический почерк,занял 1-е место в своей школе как лучший почерк среди всех,включая самого директора и учителей😊

Марина Югорская

Ого)))👍👍👍

Илья Дорофеев

От мамы по наследству передался😊

Тринадцатый...

живу в доме,посадил около 1 000 деревьев,вместо сына вырастил троих прекрасных дочерей)))есть чем?!...

Марина Югорская

Класс!!!👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Валерий Шилов

опасаюсь демона, по имени Гордыня. Всё, чего достиг я - может каждый, если захочет и даже больше.

Леонид Музафаров

Тем что работал и работаю на таких работах где меня не может заменить женщина.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Меня знает мой кумир. Исполнила свою мечту. И получила бакалавра. Ееееееи ~

Виталий

выжил и на работе получается благодаря самому близкому человеку

Михаил Лобановский

желаю достичь одного чтоб меня вспоминали при каждой встрече

Гена Панченко

исполнение закона предков.хотя не известно что будет дальше.

Minkin Aleksey

Гордость мне не известна. Видимо не добился пока ничего.

Михтар Каграманян

5 раз ,аж язык не поворачивается сказать что именно ,

Михтар Каграманян

я вижу Вы проклассили мой ответ спасибо ,но хотелось бы мне быть уверенным как Вы поняли что я имел в виду ?

Михтар Каграманян

Боже упаси , женат был 5 раз

Марина Югорская

Нифига себе...... Ну, секс то был все равно)) А что так много раз то???

Валерий Янковский

Я-чемпион города по пулевой стрельбе. Начало 80-х!!!

Марина Югорская

О как!👍👍👍

Рома Дюканов

Научился делать мебель в домашних условиях

Марина Югорская

Здорово!!!!👍👍👍

Марина Югорская

Пусть даже так, сделанное своими руками- присто шик)

На
Наталья

Ой, у меня их слишком много! Все не напишешь!

Павел Пахин

Могу за раз 50 пельмешей слопать ! Гы гы гы

Марина Югорская

У, какой лопастенький))))👍😁

Павел Пахин

Ага ! В здоровом теле , хороший аппетит 😁

Славянин

Что для нас великое, для Бога ничто

Fedor Shkenev

Усе науки превзошел и от их опупел!