Андрей Горбань

как поздравить учителей? они ведь идут как на каторгу 1 сентября.

Ответы
ДА
Диляра Аскарова

Ну, зачем вы так! Ведь не все такие.Я сама педагог и мне моя работа нравиться.А поздравить можно просто добрыми словами и искренними!

Андрей Горбань

мне эта работа тоже нравилась. не нравилась ненужная нервотрепка связаная с нею. и зарплата не очень. 🙂

ДА
Диляра Аскарова

Слишком много не нужной писанины. Нужно с детьми занимать, а мы тратим время на бумажки.

Юлия Никулина

у меня другие более приятные примеры педагогов! которые как на праздник 1 сентября -без пафоса говорю!

Наташа Семёнова

учитель это профессия которую нужно выбирать по призванию,что б 1 сентября был настоящим праздником.

Андрей Горбань

чтобы прочувствовать этот "праздник" надо хотя бы годик побывать учителем НАШЕЙ школы.

Александра Киршенман

Если для некоторых из них это каторга,то лучше сменить профессию,дети страдать не будут.

Злата З

это их выбор. пусть не ходят. если ненавидят работу с детьми-пусть работу сменят

Ирина Зайнуллина

ой, еще не известно кто на каторгу идет, нынешние учителя или родители детей...

Ли Лизуня

Падорить одну розу и каробку рафаэлло!!!Ну кстати 1 уже прошло!!!

Светлана Мишкина

большой денежной суммой)))))))))))

Ирина Дубачинская

Цветы подари!Не виселицу же!

Лязиза Алимбекова

неужели у них все так плохо?

Лязиза Алимбекова

у вас , наверное, кто -то из домочадцев- учитель?

Lidiya Mammadova

ето ты так думаеш