Анна Рассказова

кто придумал поговорку,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок 🙂

Ответы · страница 2
Екатерина

Это все фигня. Жена дома и готовит и убирает , а он к любовнице бегает. И явно не за пирожками

Sheetos

либо голодный мужчина либо женщина которая не имеет ничего делать кроме хорошо готовить

Владимир Асиновский

А утром дочка говорит матери" Мама! Я сегодня ночью нашла ближний путь к сердцу мучины "

Федор Дядя

Может не прямо буквально ,но это не мало важный фактор...как готовит твоя любовь 😉🌹

Котик - Наркотик )))

это раньше Когда не было полуфабрикатов мужчина зависел от женщины 😜

Котик - Наркотик )))

а теперь брать голыми ... ногами надо

Котик - Наркотик )))

а пора бы уже знать 😉 а потом можно уже умом брать 😊

Котик - Наркотик )))

я так ... знаю 😊

Андрей Татарников

Правильное питание,а не обжорство создаёт благоприятную среду для половой системы.

Виктор Ермолин

А че нормальная поговорка, и какая разница кто ее придумал главное она правильная.

Владимир Ковалев

Многие мужчины от этой любви превратились в арбуз.Арбуз растет а хвостик отсыхает

Олег Молодов

Женщины! От мамы к дочке. Да и от мамы к сыну. Ему тоже внушали, что желудок главное.

Сергей Китайцев

мужчины конечно. женщине конечно проще если бы путь лежал через..... другое место

Нина Кашина

ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК......эта старая бабушкина премудрость,

Филосыч

наверно женщина, которая не умела готовить и которую муж постоянно критиковал

Лаки Лучано

не знаю кто придумал но придумали красива все ерунда по сравнению с желудкой))

Демонолог Миднайт

Женщина, которая хорошо готовила и не слишком интересовалась другими путями)

Молчун, Малоговорящий

Это факт! Поел и подобрел сразу, вот только на женщин это не совсем работает))))

Игорь Антонов

"Бабы" -после еды которых, всегда был приятный ... -с длительным продолжением.

Валентин Алексеев

Кухарки. У них стойкое убеждение, что мужики ходят к любовницам борщ жрать

Прокуратор Иудеи

Древние)))последние исследования говорят о прямой взаимосвязи между ними)

Котяра По Кличке Кобелино🤗

А путь к женщине вообще"лежать" не должен😉 кто сказал не знаю но он прав

Анна Рассказова

а при чём женщина,когда о мужчины речь идёт

Удалена Удалена

Зачем придумали эту поговорку, будущее возле плиты обеспечена😂😂😂