Дмитрий Захаров

Как отличить ПРАВДУ от КРИВДЫ?

Ответы
ОК
Олеся Кушаева

Дмитрий, такой вопрос сложный. Про себя могу сказать, что я чувствую, когда мне врут намеренно. Я это просто вижу. А если ты знаешь человека давно, то это, по-моему, совсем не сложно; сложно, когда и другой человек достаточно тебя знает, поэтому сможет легко тебя обмануть. Понятен ли смысл всего написанного? Знаете, когда мой муж иногда мне пытается соврать, его мимика лица выдает.

Наталия Кадр

Довольно просто различать правду и ложь при непосредственном общении с человеком - по жестам, мимике, по положению тела во время беседы; по итонации, голосу. Ну и конечно интуицию никто не отменял - ваше подсознание знает вперед вашего ума, что правда, а что нет.

17 Бердск

тогда почему целые страны смотря по телеку на своих президентов не видят этой кривды?

Наталия Кадр

каждый народ заслуживает того правителя которого выбрал

Наталья Сулиз

ЕЕ ПРОСТО НЕТ! Правда у всех своя. Даже несколько человек будут наблюдать одно и тоже происшествие ,а расскажут все по разному. У каждого свое мышление,воспитание,круг общения!!!!!!!!

Софья Малышева

надо смотреть прямо в глаза говорящему..если он говорит кривду .то обязательно отведет глаза в сторону,скорее всего вверх направо

Татьяна Каземирова

Правду от кривды отличить практически невозможно.Надо обладать нечеловеческой интуицией, что-бы её просто почувствовать.

Лю
Людмила

а надо? чаще проще верить, тому, что говорят. Ложь сама проявится: или солгавший запутается или время покажет)

Владимир* Tega Всегда В Адидасе

ну впринцепи не так уж и сложно, просто надо панаблюдать за человеком, и потом можно будит легко отличать

Майя Аллямова

кривду не знаю, а лож легко уловить глядя человеку в глаза. Лжец косит в лево и отводит взгляд

Наташа Ковалёва

Правду и кривду лучше не пытаться знать и отличать,грань между ними очень тонкая.

Павел Пупышев

правда в прямом слове -кривда спрятана в иносказании-например в древнем писании

Вера Брежнева

Напиши свой ответ...И то и другое женского рода, а женщине в душу лучше не лезть!

Елена Моругина

кривды в природе нет, есть вранье, которое, как говно, всегда на поверхности....

Алена Зеленова

Если очень хочется верить, то, скорее всего, это -кривда. Вскрытие покажет!

Эльвира Хазиева

Ох Дмитрий, у Вас под руками Инет, погуглите там и узнайте страшную правду

Натали Я

Чтобы тебе поверили, нужно хорошо соврать. Всё остальное будет кривдой.

Оксана М

иногда это сложно, порой не возможно...только интуиция может подсказать

Светл@н@ М@люк0В@

изучай мимику лица, жестикуляцию и тогда безошибочно будешь различать

Екатерина Аркадьевна

если вы не знаете почему я должна знать.и вообще только проснулась.

Ольга Сидоренко

у каждого своя правда... и может иногда не стоит ее пытаться узнать

Анастасия Слабко

в людях нужно уметь разбираться, ненужно будет ничего отличать.