Ната

Кого бьют по голове, чтобы ровно шел?(загадка)

Ответы
Андрюля Андрюльковичь)

Это останавливает гаишник машину, открывается окно и он видит, а там мартышка мужику минет делает, он ты охренели, тот товарищ инспектор она специальная особенная все только по команде, тот не верю, ну смотрите, тот ей бац по голове та падает и сосёт, тот ей ещё раз по голове та быстрей сосёт, он ей ещё раз, она ещё сильней, он на гаишника не желаете? А гаишник нет спасибо а то боюсь мне всю голову разобьете

Андрюля Андрюльковичь)

А тогда почему я молодец

Ната

ты же сказал думаешь круглосуточно

Андрюля Андрюльковичь)

И что в этом хорошего так с ума сойти можно

Андрюля Андрюльковичь)

Так делаю и опять думаю, потом ложусь в больничку и разгружаю мозг

Андрюля Андрюльковичь)

Нет не колечки раз в 6 месяцев ложусь в больничку так чисто обследоваться все ли в порядке в организме и заметил что там неочем недумаю

Олег Самохин...

"Бьют ермилку что есть сил по затылку-а он не плачет только ножку прячет"...... это тоже загадка.. и никаких гвоздей!😊

Артёмка

По спине наверное а не по голове. Танцора чтобы он осанку не портил и спмину ровно держал в танце.

Георгий Ламбоцкий

Гвоздь, наверное. Хотя молдавские строители неплохо саморезы для этой цели используют

Ни
Николай

Я пару раз не сильно и аккуратно получал от девушки которая нравится)

Ната

Ой это плохо конечно! Но если есть чувства все поправимо!!)

Ни
Николай

Надеюсь на новогодние праздники) ЧТо случится чудо и она потеплеет ко мне и у меня пропадет желания забить хер на наши отношения и найти себе другую.. Хотя не хотелось бы , она мне нравится и я хотел именно ее и добивался. Но я устал. Хочу взаимности , которой от нее не чувствую . Она начинала теплеть. Но потом я устал один .. Хотелось бы и от нее инициативу... Но хер там, поэтому как-то сейчас как соседи живем у меня в квартире..

Ната

Надеюсь , что все у вас наладится и будет отлично🙏 А иначе нет смысла тратить жизнь вот на такие отношения!

Ни
Николай

Все опыт) И что не делается , все к лучшему) ну надеюсь чт овсе наладится...

Ната

Разумеется он)) Все правильно))

Врагов Не Осталось

чот я туплю, надо срочно увеличить подачу топлива в голову.

Ната

да прям не шути😁😁😁

Чудная Брунгильда,Баронесса

Драть надо всех...пока ааак на ааае не фьюттть

Andr

Пусть лошадь думает, у неё голова большая...

Александр

хлопцы не бейте по голове.гроши в носках

Александр Лепа

Не кого а что...и не по голове а по шляпе)))

Светлана Димянаова

В не по голове а по шляпке,,,, это гвоздь

Дмитрий Кир

Но он точно непоидёт лучше он бухнёт

Музыкальный Кот 🐈

У гвоздя так то шляпка, а не голова))

Сергей Смирнов

ПОДИ ОПЯТЬ БУДИЛЬНИКУ ДОСТАЛОСЬ

Гаврилов Александр

гвоздь
железнодорожный костыль

Евгений Гарбовский

вот этого я Наталья не знаю.

Ната

Ну ты чего я не Нина тут тсс

Евгений Гарбовский

ааа что бы никто не догадался.как жизнь?

Евгений Гарбовский

ой нормально с понедельника в отпуске

Евгений Гарбовский

да нормально все,как погодка кстатьи?у нас морозы никак уехать немогу

Евгений Гарбовский

всё ясно Нинель,это хорошо что хорошо!

Ната

ты прав! с наступающим тебя😊

Александр

Жена, мужа после коорпората

В.ветер

по голове или по головке?

В.ветер

а головкой ассоциации не приятней?

В.ветер

вочето у гвоздика шляпка, а головка у члена...

Ната

умник 😁😁😁😁епт

В.ветер

ок.. звиняйте что помешал вам деньги прятать

Poman Devil

а намёк какой нибуть?)

Poman Devil

вот будешь знать)) Дедушки тоже могут)))))

Poman Devil

подъёбуем?)) значит интерестно)

Poman Devil

класно скажи)

Poman Devil

а так?)