Вячеслав Силин

Вопрос: До какого периода существует сценарий Люцифера, и какие Силы будет определять этот сценарий в дальнейшем, и в каких пропорциях?

Ответы
Светлана Борецкая

Деяния 2 глава 17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
18 И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать.
19 И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма.
20 Солнце превратится во тьму, и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный.
21 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

Вячеслав Силин

не нужно.излияний..Свщенного Писания..Нужно ответить конкретно-когда???? До какого периода!!!

Юлия Дугина

а с чего вы опять-таки взяли, что он существует?) и в чем он заключается?

Вячеслав Силин

да мы все здесь живем по сценарию Люцифера...более 4,5 тысяч лет....Ответ: Тот сценарий, который действовал на Земле и который является частью переходного сценария, заканчивает свое присутствие в инфопотенциале Земли после 20 июня этого года.

Ктото Когдато

В дальнейшем будет только СВЕТ, ДОБРО и ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ! 🙂

Ктото Когдато

Вы меня захвалили!!! Я уже покраснела с головы до пят! :-)))

Вячеслав Силин

Каждый должен получать в жизни то, что он ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!

Ктото Когдато

Это правда... Это закон МИРОЗДАНИЯ! 🙂

Вячеслав Силин

Доброй ночи!

Ктото Когдато

Доброй ночи! 🙂

Елена Беляева

силы темные, а пропорции - пятьдесят на пятьдесят

Вячеслав Силин

допускаю, что при ознакомлении с подобной инфо начинаешь испытывать необъяснимый интерес к восприятию, следовательно, Душа находится на ПОДЪЕМЕ и правильном пути..Всех благ!

Елена Беляева

О.К. Be happy!

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Елена Беляева

счастья вам и удачи!!!!

Вячеслав Силин

Взаимно!

Константин Базыкин

режисер-Господь,Ему и решать

Вячеслав Силин

Вопрос: До какого периода существует сценарий Люцифера, и какие Силы будет определять этот сценарий в дальнейшем, и в каких пропорциях? Ответ: Тот сценарий, который действовал на Земле и который является частью переходного сценария, заканчивает свое присутствие в инфопотенциале Земли после 20 июня этого года. Вопрос: Кто будет управлять сценарием после 20 июня 2013 года? Ответ: Галактический совет. Из пяти цивилизаций.

Константин Базыкин

бред какойто

Вячеслав Силин

думаю, что мы с этим столкнемся после 21 июня.Удачи!

Александр Дувалкин

????????????????????????????????????????????????????

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Ирина Файзрахманова(Марова

Понятия не имею...............

Вячеслав Силин

Ответ: Тот сценарий, который действовал на Земле и который является частью переходного сценария, заканчивает свое присутствие в инфопотенциале Земли после 20 июня этого года.

Ирина Файзрахманова(Марова

Похоже Вы очень умный человек..............

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Вячеслав Силин

(по Сириусиански – Будьте Едины и Пребывайте в радости!)

Евграфия Дормидонтовна

Чумавоз всех спсет

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Евграфия Дормидонтовна

Пиняьо ейкаснео фирод

Вячеслав Силин

какое искусство словоображения

Евграфия Дормидонтовна

Да уж )))) этого не отнять )

Татьяна Горева

Сложно сказать

Вячеслав Силин

Ответ: Тот сценарий, который действовал на Земле и который является частью переходного сценария, заканчивает свое присутствие в инфопотенциале Земли после 20 июня этого года.

Татьяна Горева

Вот и прекрасно

Яга

ой как заумно

Вячеслав Силин

(по Сириусиански – Будьте Едины и Пребывайте в радости!)

Яга

ух ты- спасибо!

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Яга

и вам всего!

Вячеслав Силин

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ!

Ле
Лета

крыша течет..

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Ле
Лета

ооо...не нервничайте..

Вячеслав Силин

так вызовите кровельщика

Вячеслав Силин

так вызовите кровельщика

Вячеслав Силин

так вызовите кровельщика

Ле
Лета

.....

Надежда Нефедьева

без понятия

Вячеслав Силин

Ответ: Тот сценарий, который действовал на Земле и который является частью переходного сценария, заканчивает свое присутствие в инфопотенциале Земли после 20 июня этого года.

Надежда Нефедьева

круто. и что, опять конец света?

Вячеслав Силин

сегодня пришло известие от Источника, что Люцифер взят под стражу Архангелом Михаилом и Легионом Голубой Молнии

Олег Борисов

не в курсе

Вячеслав Силин

Ответ: Тот сценарий, который действовал на Земле и который является частью переходного сценария, заканчивает свое присутствие в инфопотенциале Земли после 20 июня этого года.

Олег Борисов

А почему именно так?

Вячеслав Силин

Вопрос: Кто будет управлять сценарием после 20 июня 2013 года? Ответ: Галактический совет. Из пяти цивилизаций.

Олег Борисов

Все это бред. Мы уже пережипи не один конец света

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не знаю

Вячеслав Силин

Ответ: Тот сценарий, который действовал на Земле и который является частью переходного сценария, заканчивает свое присутствие в инфопотенциале Земли после 20 июня этого года.

Елена Газизова

незнаю

Вячеслав Силин

Ответ: Тот сценарий, который действовал на Земле и который является частью переходного сценария, заканчивает свое присутствие в инфопотенциале Земли после 20 июня этого года.

Елена Газизова

что то замудрено.поживем увидем

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Ольга Доронина Нечеухи

незнаю

Вячеслав Силин

Ответ: Тот сценарий, который действовал на Земле и который является частью переходного сценария, заканчивает свое присутствие в инфопотенциале Земли после 20 июня этого года.

Ольга Доронина Нечеухи

все уже так запущено?