Elshen Kazimov

Стоит ли прощать человека , который обидел , а прощения не попросил ? ..и Будет ли в этом случае прощение грехом ?

Ответы
Елена Данилова

Так это ж вы решили обидется. И обиделись. Так вы кайфанули же в обиде. Он вам ее помог воплотить. За что ж ему просить прощение? Может вам стоит его за это -поблагодарить? Это логичнее

❤️Мышка С Марса❤️

Я одного простила, но ушла навсегда. Поделом ему. Обижал стебался надо мной. 17 лет ему😱его мама такая же. Ушла под предлогом рисования и реала

❤️Мышка С Марса❤️

Ну и фик с ним 😊

Людмила

Стоит...прощение-удел сильных, осознание вины-удел мудрых...тот , кто обидел, умом недалёк((( или горд непомерно...

Свободная Как Ветер

Пррщать нужно не ради кого то а ради себя что бы душе легко было , а тот человек пусть катится колбаской

Валентина Мезрина

Прощать нужно для себя, а не для прощенного. Зачем груз обид таскать и свое здоровье портить!?

Анфиса.

Меня папа учил, всем и всём прощать.И самому не держать обиду.Быть добрее.

Ольга

Есть обиды, которые простить тяжело, несмотря что и попросили прощения

Майя Петрова

Я таких не прощаю. Он же не осознал, что виноват. За что его прощать?

Ал
Алла

Простить внутри обязательно нужно, а снаружи по ситуации...

Alla Lala

так не бывает!

Alla Lala

врёте сами себе..

Катерина Бояринова

СМОТРЯ КАК И ЧЕМ ОБИДЕЛ.А ПРОЩАТЬ ИЛИ НЕТ ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ.

Татьяна Сивенкова

Простить надо. Бог с ним! Это будут его проблемы, а не ваши

Рая Люба

нужно простить. хотя бы для себя. чтоб потом не болеть

Хороша Я

Зачем прощать, если человеку не нужно ваше прощение?

Elshen Kazimov

и прощат можно детишки или школнику что маленкие да...а взрослые есть пускают болшие серезные ошибку ..их нада на месте отравит ))

Хороша Я

Детишки тоже должны понимать, что они натворили.... но они прощаются по- умолчанию 😊

Василиса Евгеньевна

вы в душе прощайте но сближаться наверное не стоит

Константин

прощение грехом не бывает по определению

Ирина Вахитова

всегда нужно прощать грехом не будет

Лариса Майсурадзе

прощать надо и стоит уметь всегда.....

Галина Фетисова

стоит простить себя, что обиделся)

Галина

и забыть таких и не вспоминать .

Снежана

Простить надо. Но и не забывать