Маша

Мужчина снимает свой половой акт незаметно от партнерши, это что?

Ответы
Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 00:48

Fedor Shkenev

Не знаю... Может для "разбора полетов", может-глянуть-как он со стороны... А может и потом друзьям хвастаться...

Маша

Противно.

Fedor Shkenev

Ну-как-то гнусно, что тайком...

Олег Розов

Должен снимать кто-то третий в динамике. Если камера стоит на одном месте - стэндстил - это совсем не то!

Сергей Шубин

Это больной на голову человек. Чтобы потом похвастаться перед друзьями

Михаил Корсун

Придурок. Чем меньше дури у человека тем он надёжнее и, пожалуй, лучше.

*****Кира

это дебил или ж кому то проиграл что с ней переспит что б показать

На
Надия

Это значит, что в следующий раз он справится сам, без партнерши..

Вера Bdfyjdf

Сложно сказать... Есть опасность того, что может выложить в инет

Маша

А зачем?

Вера Bdfyjdf

Лайки заработать

Николай Ушаков

Памятник разврату! Будет чем напакостить. В случае разрыва!

Николай Журавлев

А еще интереснее - когда незаметно и ...без партнерши!😄

Старый Знакомый

Это чтоб в старости было что посмотреть, повспоминать))

Лу
Лундор

Самоутверждение..Я что то да значу..писюн газированны!й

Роман Обрамович

Хоум видео .. )) только без готового сценария .. ))

Nico Fasulakis

Больной на голову. А она дура, могла бы и понять

Aлександр Дубовой

Это дурость с его стороны. И даже подлость.

Коля

Это он снимает свой половой акт незаметно.

Александр

потом будет пересматривать и радоваться

Маша

Радоваться чему?

Александр

как у него всё хорошо

Маша

А с головой?

Александр

и с головкой хорошо

Маша

Значит это норма по вашему?

Александр

да

Victor. By

как минимум одна из форм извращенности

Та
Татьяна

любуется собой или шантаж партнерши.

Владимир

Это, нефиг иметь телефоны с камерой.