Ва
Валерий

Подводная лодка"Курск",была под водой как ведро с гвоздями?

−2
Ответы
Счастья Много Не Бывает.)

Почему такое сравнение..?? Я помню эту трагедию.. Мы все следили затаив дыхание.. Такой был ужас.. Столько лет прошло., а в моем понимании , остался страх, при слове ,,Курск,,

Ве
Весна-Красна

Помню это"шоу". Вся страна, мир следили за тем, как погибали люди... А сделать для их спасения ничего не могли (или не хотели)

Ва
Валерий

наши лодки были очень шумны у них на хвосте висели две американские.но они их не видели и не слышали.потому как они шумели тише воды.наши как трактора гудели под водой.а что у нас не гудит.всё гудит.делали специально так

Ве
Весна-Красна

Как бы ни шумели, а людей могли бы спасти!!!

Ва
Валерий

могли бы.все оборудование было для спасения.но не захотели

Ве
Весна-Красна

Именно!!!

Пётр Симон

Не, тама была всего одна, компактная дыра, из-за залёта снаружи.

Ва
Валерий

три торпеды выпустили америкосы по курску

Пётр Симон

Када его вытягивали, я ток одну видел. Если бы три, то его разнесло бы в клочья.

Пётр Симон

Тама супер-пупер торпедняк был, последняя модель, думаю ты в курсах.

Ва
Валерий

какой супер.тарахтел.как ведро с гвоздями.не слышал как за ним две подлодки америкосовские шли

Пётр Симон

Но долбанули то одной.

Ва
Валерий

а почему экипаж не спасли.все оборудование то есть

Пётр Симон

Чтобы не рассекретили объект.