Валерий

Вот вам бы к примеру предложили 100000$. А вы бы сказали - Не надо. Не в деньгах счастье?

Ответы · страница 3
Геля Тучкина

Надо, но не деньгах счастье)Вот вы можете купить счастье?Так наверное уж это что- то бОльшее, чем деньги)

Валерий

Ну да. Богатые тоже плачут

Геля Тучкина

Не видела)) но наверное так

Любовь Дикая

нам сейчас уже нужно здоровье и чтобы поправить его да нужны деньги ведь у нас медицына(без платная)

Алексей Прибылов

да, отказывался и от такой суммы. потом всю жизнь выслушивать-тебе давали, а ты не подчиняешься.......

Илья

ну если бы выбрал был между девушкой(которая верная,не ТП) и этими деньгами.
Я выбрал бы 1 вариант.

Леди "Х"

Бесплатный сыр в мышеловке , да , я отказалась бы , сказала , - не в деньгах счастье !!🥰

Сара Фомина

Я бы взяла такие большие деньги. Потом бы спросила: "А что вы ждали?", "Может быть, вы что-то хотите?"

Валерий

А я бы не спросил

Сара Фомина

Вы бы просто взяли такие большие деньги и ушли.

Валерий

Нет, большое бы спасибо сказал конечно.

Сара Фомина

Вы немного похожи на бывшего хоккеиста Харламова.

Валерий

Да тут с кем меня не сравнивали. И с Галкиным и с Оскаром Уайльдом

Сара Фомина

А я вижу хоккеиста ЦСКА Валерия Харламова. Он был моим любимым хоккеистом.

Валерий

Мне тоже он очень нравился

Alexandr Kalikin

...Не бабло нужно..и не для счастья...эт все в норме....нам новые очистные в городе нужны...позарез....

Валерий

молодец

Alexandr Kalikin

жмет мэр....не дает денег...

Валерий

Они все такие.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏🤷‍♂️

Александр Захаров

Хватит мечтать. Я реалист. Никто не станет предлагать просто так. Их нужно заработать. Вот и все.

Валерий

Правильно.

Галина Галина

Ну, если это честные деньги, то сейчас у меня крайняя нужда. Я бы даже поделилась с такими, как я

Валерий

Респект!

Галина Галина

Это жизнь...

Валерий

Согласен.

Ан
Анна

Если бы безвозмездно предложили, то не отказалась бы. Это решило бы многие жизненные ситуации

Морок

Я бы взял, но не для себя. Есть кому отдать, что бы этому человечку помогли и она была счастлива

Юлия Артемьева

Конечно, не в деньгах счастье. А в том, что с их количеством увеличивается количество счастья.

Да
Дамир

Трахнул в глаз забрал 100500$ и убежал, но сцука не в деньгах счастье, а жива ещё пока гимнастика

Евгений Медем

Если вы не новичок в Интернете, то вам не раз в письмах предлагали миллионы. Попользовались?

Романа

Во-первых, для меня важно, за что мне их предложили! Исходя из этого, я, возможно, и откажусь.

Ванька Ванькин

Это точно.....смотря за что тебе их дали.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Была 40 лет назад песня у квартета "Аккорд": "- Хочешь на Луну? - Да! - Хочешь миллион? - Нет!"

Романа

)))))По-моему, там было не про миллион.

Я недавно их концерт слушал.Обоих мужчин давно нет в живых

Аs К.

надо.в деньгах сейчас счастье😁здоровье подлечить платно,попутешевствовать платно и т.д

Валерий

деньги просто дают свободу

Аs К.

ощущение свободы🙂я бы сказал

Св
Светлана

Просто так деньги не дают, взамен обязательно что нибудь попросят и судя по сумме, немало

Валерий

А вот Перельману за доказательство великой теоремы Ферма предложили 1мл.$. А он отказался. Но это я думаю единичный случай.

Св
Светлана

Так за теорему и предложили деньги

Валерий

Так её более 300 лет не могли доказать. Это очень большое достижение.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да даже если камаз навоза кто-то мне предложит я не откажусь и дело тут не в счастье вовсе

Ирина Королева

Я точно знаю, что "бесплатный сыр - в мышеловке" и постаралась бы уйти от такого искушения.

I.𝕂öt

отказался бы, пока не прибавили б ещё два ноля, потому что на эти деньги нифига не купишь

Валерий

А х...я не треснет?

I.𝕂öt

Ну знаете ли, у кого-то есть и больше капиталы и хоть бы у одного она треснула😹 Мне этой суммы просто хватило бы улучшить жизнь тех людей которые мне дороги.