Dmitriy Qwerty

я вот работаю электриком
заранее меняю кабеля
детали
что бы никого током не стукнуло
почему ставят класс врачам ( спасли жызнь) ???
а сколько смертей я предотвратил???
где мой лайк???
чем врачи лучше всех нас???

Ответы
Владимир Титов

Есть один интересный анекдот. Только не обижайтесь. "Приехал хирург к автослесарю. Тот починил ему двигатель, прокачал тормоза. И говорит - вот я поправил тормоза, спас жизни, вот двигатель - сердце машины. Вот вы по сути тоже оперируете на сердце. Вроде мы делаем одно и то же. Почему вы получаете 10 000 долларов, а я всего 1000? - Хирург завел двигатель, подошел к мастеру, сунул ему гаечный ключ в руки и сказал - вот теперь попробуй починить!" )))

Dmitriy Qwerty

знаю
и???
даже херург выключит пацихнта на пол секунды

Владимир Титов

Все таки медики имеют большую ответственность.

Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня еще хлеще, я 10 лет проработал на электростанции. Видел и такое, как маляр не отключенные киловольтные фазы эмалевой краской красит...

Dmitriy Qwerty

????? бля????????? как????
бррр!!!!!!!!
и целый?????
стоял не на земле значит

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В резинственных сапогах, помнится...

Dmitriy Qwerty

я бы тоже посмотрел-бы на токого смертника

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ситуация была голевая, я его увидел в центрального пульта на станции - это не только помещение, где индикация всех блоков, но и очень высокая смотровая площадка с видом на всю станцию. Дежурный с высоты метров 20 тихо зашептал ему, чтобы срочно к нему зашел; тот отнекивался, наконец, пришел, - и тут-то диспетчер со всей дури дал ему в рыло и заорал динозавром. Сразу, во время покраски, заорать было нельзя - тот от неожиданности мог схватиться сразу за пару фаз. Крочегря, он заказал для покраски отключение, и не проверил, что его по ошибке записали на следующий день

Dmitriy Qwerty

как????
можно приступить к работе и не проверить наличее напряжения???
сам виноват
не проверил
в топку его

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Это было в середине 80-х на Тбилисской ГРЭС. Смертность среди персонала там была потрясающей...

Dmitriy Qwerty

удачи и дальше

Алёна Смородина

Ставлю Вам лайк, как электрик электрику )))) Кто знает, сколько жизней я спасла, что не пошла работать по специальности....

Владислав Лозовой

Понятно, и что дальше после получения диплома?

Алёна Смородина

Блин. ..Вы жениться на мне что ли собрались? Или агент КГБ и ФСБ в одном лице? )))) Ведьмочка я.... Вредная. .. Вот! !!!

Владислав Лозовой

Жениться??? пока не думал:)) А что Ваша персона может чем - то заинтересовать эти службы???

Алёна Смородина

Нет. .. моя скромная персона не интересует никого. ...

Владислав Лозовой

Значит, у меня есть другие интерессы:)))

Инна Балабанова

сейчас мало врачей, которым можно поставить лайк, а вот хорошему электрику обязательно надо

Огнелюбивый Панд

А я вот не хожу и не убиваю людей из штурмовой винтовки - столько смертей предотвратил!

Dmitriy Qwerty

ага а еше сколько дрочил
столько людей спас от смерти

Огнелюбивый Панд

Ну вот - сам всё понял))

Dmitriy Qwerty

ну да а сколько ты сглотнул - так это юдоедство

Добряш))))

Ты лучше всех даже рискуешь свою жизнь ради других живи долго пусть Бог оберегает

Наталья Филипова

Сейчас врачи не врачи а полачи! Так что Вам 10000 Байков и огромное спасибо!

Dmitriy Qwerty

ну это уже проблема россии
сейчас поколение 90 рулит
а там все было за деньги

Наталья Филипова

Да это точно!

Та Еще

вот честно тебе говорю, КЛАСС ТЕБЕ!!!!!! Без электричества и инет не нужен

Надежда Стволова

РЕСПЕКТ...ТЕБЕ.... КЛАСС...ЭТО ОПЫТ..ЗНАНИЕ...ДЛЯ ПАЦИЕНТА ЭТО ВАЖНО

Иван Полников

а тебе ППР ни о чём не напоминает ?? расшифруй -за уважаю....жду ..

Иван Полников

когда последний раз экзамены сдавал7

Dmitriy Qwerty

тебе вопрос из практики
увиливаеш от ответа
походу дела не знаеш,,,,,,,,,

Иван Полников

ПОЙДИ -НА ОТДЫХ -ЭЛЕКТРОНИК ...

Dmitriy Qwerty

увиливаеш
ты ноль
или точнее нуль

Иван Полников

у тебя газовая плита за-нули на ? или стиралка ?..

Анатолиевич

каждый хорош в своей сфере, если профессионал.

Снежный Барс

кто на что учился .смотри чтоб не коротонуло

Тамара

да ничем не лучше, все мы заслуживаем лайк!

Ле
Лета

Тем,что они тебя спасут,в случае мажора

Ле
Лета

ну раз жЫвете, продолжайте поджЫвать, и нервы лечите

Dmitriy Qwerty

вам лечить у меня денег нет
лечитесь сами

Ле
Лета

пока здорова,спасибо

Dmitriy Qwerty

соси чупа чупс

Ле
Лета

пока

Марина

Молодец! Спасибо за спасённые ЖИЗНИ!)

Просто Зайка))

Спасибо Вам большое!!!!😘

Гузалия Хусаинова

ты лучший👌💗💖

Андрій. Ми З України!

Мы коллеги!!!))))

Dmitriy Qwerty

и вам тоже лайк
просто не справедливо

Валентина

Ты лучший

Dmitriy Qwerty

не я не лучший нас много таких с разными проффессиями

Валентина

Но еще и ответственный