Irada Roza

От чего в телефоне,вздулась батарея?

Ответы · страница 2
Зеркало

От того, что аккумулятор отслужил свою. Вам повезло ещё. У некоторых она вообще взрывается.

Николай Колюня

Из за того что всё одновременно, и музыка и зарядка и интернет.У меня на Нокиа 52м так было)

Николай Колюня

Заменил аккумулятор и всё.

Табуретыч

От химических процессов.Надо её разобрать и сдуть воздух,на ютубе где-то есть видео.

Табуретыч

Нет. Если в доме есть мужик,попросите лучше его.

Лёша Исманов

Когда сидишь на телефоне долго до нагрева и сразу на зарядку ставим вот и сдувается

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Отжила своё - это точно, а причина может быть разной. Но обычно просто время пришло

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А одно другому не мешает. Вредная - не значит плохая

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Никакой новости. Это все равно как теплое и мягкое смешивать))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А теплый чайник и мягкий снег?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу) А надеть его сразу с мороза) Тепло с мягкостью те еще будут)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Здорово) Правда?)))

Юрий Трущенков

Быстро выбросьте . Может стрельнуть или загореться . Грязная китайская химия .

Юрий Чичканов

От невозможности объяснить Вам, Ваше непонимание, её внутреннего состояния.

Имя Женское

Требует срочной. замены. Телефон испортит, если будете дальше пользоваться

Евгений Боярчиков

От сырости меньше в ванну носите и другие не благоприятные сырые условия

Алексей Трегубенков

Хотела взорваться, но не успела...Выбрось! Это от перезаряда. Добрый день!

Алексей Трегубенков

На вас женщин не угодишь...

Irada Roza

Это поначалу,в конфетно-букентным периоде

Алексей Трегубенков

Если цветы подарил это уже заявка на свадьбу - нынче проще переспать...

Irada Roza

Глупости говоришь.Есть и галатные кавалеры.

Алексей Трегубенков

Да прикалываюсь я, пойду хоть с собаками погуляю...Пока!

Мазница Александр

Чаще всего виновата сульфатация, если по русски разрушились пластины +.

Raf Kanyukaev

от времени, хорошо не загорелась, выкидывайте подальше такую батарейку

Маргарита Злющая (77Мск)

От неправильной эксплуатации, от времени или просто заводской брак)))

Де
Дед'уктор

От переломанного провода зарядки. Или от плохого контакта в разъёме.

Irada Roza

Правильно,угадали.Сама виновата

Руслан Шиндер.( Абакан)

Так же только ещё и лопнулпа к тому же но работает пока от перегрева.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мне жизнь спас интернет.Наёмники отстали.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Больше 70% населения местного в Декабре новый суицид появился на машинах специально разбивались люди,а так не чего нового одних задавливают другим не дают развиваться.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Кто мог уехал кто не может выжидают в том числе и я выжидаю даже в случае переворота готов город и людей защищать.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пока нет пока только моленько помогаю людям если просят помочь бесплатно только я могу в городе на Правительство перестал оказывать давление.Вроде,как федералы решают с коррупцией по моленьку не факт,что от туда приказ местной Власти.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Беспредел устраивают молодежь когда пивные точки закрываются истребляют друг друга.

Владимир Кириллов

От старости. Или от того, что дядюшка Ли переборщил с электролитом.

Александр К.

Выкинь... Скорее всего и телеон чинить придется... Замкнуло что-то...

Александр К.

А у меня батарея вспухала... В ремонт телефон пришлось сдавать..... Новая не помогла..(((

Александр К.

В инете выписать...

Александр К.

))Если где-то нет чего-то, значит, что-то где-то есть!)))

Irada Roza

А где?Пойти туда,незная куда.

Александр К.

Ищите и обрящете..)))))

Александр К.

🌹🌹🌹)))Бог в помощь!))

Lаzy

Отработала свое. Однозначно. Надо менять-и чем быстрее, тем лучше.

Ар
Артём

От перегрева или механического повреждения! Её лучше выбросить!

Ар
Артём

Я вас огорчу! Вас нае...али!

Ар
Артём

Батареи не чинят! Я работаю в этой сфере!!!! Заменить на новую да! Но поченить её не возможно даже на заводе производителя!

Irada Roza

Значит вы не ас,нормальная стала.Я сейчас на ней

Ар
Артём

Не я не ас! Я профи в этом! Потому верте тому кто поченил! Досвидос!

Алексей Любимов

у тебя что ли? надо избавиться и побыстрее а то может загореться