Светлана К.

Большинство мужчин на аватарку устанавливают фотографию со сроком давности чуть ли не в 10 лет, а то и больше. На фотографии одно лицо а увидев в реальности сходство едва улавливается и можно ужаснуться... Как вы думаете что заставляет их приукрашивать действительность?

Ответы · страница 2
Сергей Князев

моей 5-новых просто нет

Светлана К.

))) подумайте над обновлением

Светлана К.

но всё равно... периодически обновляйте...это и вас будет в какой то степени подстёгивать к стремлению привлекательно выглядеть в настоящем)))...

Сергей Князев

на паспорт уже менять и то не надо

Светлана К.

))))))....а вдруг потеряете паспорт

Светлана К.

))))))......постучать не забыли?))

Тссс...

Хотят казаться лучше

Ру
Руслан

да....я удалился со всех соц сетей....честно.....когда грустно....скучно....немного водочки....сала....огурчиков.....и зайду сюда....но гововою.....как думаю.

Светлана К.

водочка и огурчик с салом не выход... так же как и соц сети...всё оказывает негативное влияние... а говорить как думать необходимо всем... меньше будет разочарований

Ру
Руслан

я нормально себя чувствую.....живу....воспитываю сам двух сыновей.....я всё могу....и дети это чувствуют и понимают..... и награда....они редко к ней в горсти ездят.....

Светлана К.

тогда вам легче прожить... раз у вас забот полон рот....когда мои дети были рядом со мной мне вообще ни чего не надо было в сетях... меня там просто не было...а вас могу только похвалить... продолжайте воспитывать и дальше своих детей...

Светлана К.

да не за что... вам спасибо за общение

Саид Токтосунов

😁 прям про меня

Светлана К.

прекрасно... и в чём истина

Саид Токтосунов

Это последний кадр из пленочного фотоаппарата) вспоминаю просто

Светлана К.

а может вы уже лысый и беззубый.. потому и прячетесь за прошлым)))?

Светлана К.

красавец!... тогда срочно фоткайтесь и ставьте уже фото нового поколения - цифровую))!

А. А.

Ну нет другого..)))

Светлана К.

ну так надо сделать... не проблема в наше время!!!

Павел Шило

Вот я вчерашний.

Светлана К.

вы умничка значит... а ещё значит вы живёте реалиями... это моё мнение

Павел Шило

Хорошо тебе где хорошо с краешку или у стеночки спать.

Павел Шило

Хорошо я в ногах колачиком скручусь больно не пинайся хорошо.

Светлана К.

я тогда тоже калачиком....

Ivan Сусанūн.

Понты.

Ivan Сусанūн.

Обратить на себя внимание.

Георгий Куриленков

страх

Светлана К.

а самим то им чего боятся?

Светлана К.

чушь... душа с возрастом не изменяется... а вот внешность к сожалению ДА...

Светлана К.

а как вы думаете в отношении женской заинтересованности

Георгий Куриленков

думаю что хотят понравиться

Светлана К.

а разве они не понимают что когда их увидят интерес у женщины к нему может пропасть... это же риск!

Светлана К.

да ужас увидят в большинстве случаев...