Надежда

Жизнь очень несправедливая. У одних заслуг куча и желания, и стремление, а им не дается. Другие прожигают жизнь, бездействуют, а у них все прекрасно. Почему не каждому по заслугам?

Ответы
Кот Кот

Нет человека есть животные и половой сортинг ты красив ты нужен некрасиво ты биомусор и глубочайге всем пофиг чем наполнена ваша душа. Мож она лудшая в мире но твоё место.
Помойка общества.

Pas-De-Chat

Зависит от настроя. Когда женился, был ну разве что не нищий. Супруга сказала: Не расстраивайся, у нас будет все. Встали с колен, действительно есть ВСЕ. Так что все надо заслужить

Надежда

А я вышла замуж, тянула-тянула, не вытянула ))) Сама тянусь как-то побыстрее теперь )

Pas-De-Chat

Печалька. Если тянешь сам, один, почти безнадежно. Мне повезло со спутницей жизни, спасибо ей. Были ситуации, хоть вой. В 1987 году уехали мы и начали все с нуля в чужой стране. Но выстояли и это с двумя малыми детьми на руках, не зная языка, не имея никакой поддержки

Надежда

👍

Чеширский Крот

ПОтому, что жизнь несправедливо настолько, насколько может быть несправедливой. и законы только физические и математические. Вот и живите с этим. Статистика.

Виктор Соловьёв

Справедливость всегда.Ведь от того какие делаем шаги встречаем то что заслуживаем.это и есть справедливость.

Ев
Евгений

просто вы не знаете ничего о этих людях вы видите обложку а жизнь вы не можете их видеть и они не афиширует ей

Надежда

А что видеть? Например, одни готовятся к материнству, ждут его всем сердцем, а не случается, другие пируют не просыхают, плодятся, как кошки, издеваются над детьми. Что там под обложкой? Одни хотят жить, хватаются за соломинку, другие пью. наркоманят и живут дольше всех...

Ли
Лина

Потому что другие забирают у тех, у кого заслуги...перетягивают на себя, становятся демонами ЭГО...

~𝔊
~𝔊𝔖𝔄~(𝔐)

Каждому по заслугам.Суть не в процессе,а в окончании жизни.Всё решает итог.

Александр Жданов

Эх, Надя, зачем завидовать. Ведь за все все равно приходиться платить

Надежда

Не замечаю. чтоб некоторые платили

Александр Жданов

все платят, не сомневайся.

Вл
Владислав

Потому что в башке лукавый,говорит что хочет там чтото,а не делает

Oleg Mirov

Это вам так со стороны кажется,а все получают то,что заслуживают.

Надежда

Это Ваше видение

Oleg Mirov

да это мое реальное видение.

Виктор Правдин

Жизнь очень справедлива! Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

Надежда

вовсе нет

Виктор Правдин

Да!

Веселый Ветер

Потому что мало желания,нужно ещё и уметь все грамотно подать

Алекс Венцель

Судьба человека я часто определяется по факту рождения.

Надежда

может быть

Ал
Алексей

а потом видно будет кто что наработал для вечности

Андрей

Смотря под какой звездой родился человек))

Надежда

🌟

Андрей

Ага))

Мирянин

Бог даёт испытания только сильным людям...

Олег

у каждого своя судьба от рождения.

Андрей

Карма от предыдущих воплощений.

Евгений Во-Ин

ну да... парни жизни положили, а кому-то ордена даром

Андрей

Она не про это спрашивает.

Волчара

все по заслугам, Бог не фрайер)))

Ле
Лена

Справедливости никто не обещал