Nadja Kvjatkovska

Здравствуйте. Мне 19,скоро будет 20. Живу с родителями.У меня очень строгие родители и постоянно контролируют , даже иногда через чур. До этого времени у меня не было парня, сейчас он появился.. встречаемся больше пол года,и пришло время им сказать. Я знаю что он им не понравится и могут с агрессией к этому отнестись. Так как мне не скрывать это, рассказать им и при этом не во вред моим с парнем отношениям?

−2
Ответы · страница 3
Владимир Беккер

Скажи да и все а там будет видно.

Георгий Пришвин

Не трусь... это же ТВРЯ жизнь

Nadja Kvjatkovska

Да,но пока живу с ними ,это трудно доказать

Георгий Пришвин

Уже достаточно взрослая

Дмитрий Каракозиди

Сказать всё равно придётся.

Nadja Kvjatkovska

Да. Но как? Как помягче им сказать,что бы они сразу не агрессировали

Дмитрий Каракозиди

Подумай золотце.

Ирина

пора самой жить начинать.

Ирина

от вас зависит

Виктор Правдин

Нужен подходящий момент..

Виктор Правдин

Ждите

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Watchmaker 🕗

Давай я с ними поговорю

Nadja Kvjatkovska

Им уже ничего не поможет..

Watchmaker 🕗

От части твоя вина , засиделась в дочках

Watchmaker 🕗

Я не знаю , если у тебя работа , но думаю пора на ней задерживаться и вообще и поменяй взгляд на все сама.

Nadja Kvjatkovska

Они не дают мне нормально идти на ран, потому что кидают на меня брата.. самих почти дома нет. Приходят и орут на меня, просто потому что им так нравится срываться

Watchmaker 🕗

Может ногой раз топнешь ?

Watchmaker 🕗

Держись. Изменения будут точно.

Ви
Виктор

а почему он им не понра?

Nadja Kvjatkovska

Если он не сын депутата не понравится. Маме главное чтобы я на кошелек смотрела а не на то что люблю человека. Хотя он работает да,но всё равно ,они ищут минусы во всём

Ви
Виктор

ну так . обьясни им что по одежке протягивай ножки

Ви
Виктор

если вы сами не элита не хер и мечтать

Валерий Ратников 🇨🇳

Сбеги с ним куда нить.

Ив
Иволга

он старше, намного?

Ив
Иволга

Слава Богу, что 19 и 21, самый прекрасный возраст, родители тебя должны понять, не 15 же...

Nadja Kvjatkovska

Вот именно.. я уже хожу маме говорю " мам ты в курсе что мне уже почти 20 ,а не 15"

Ив
Иволга

Готовься к скандалу...через это надо пройти...спокойно, без выкрутасов, типа: "убегу из дома", дверью хлопать... родители переварят информацию и всё будет хорошо...Сама будь спокойна: не машину же разбила, и не беременна...Надо когда-то взрослеть и строить свою жизнь, не будешь всю жизнь у родителей жить...

Nadja Kvjatkovska

Как этот скандал пережить? Что говорить?

Ив
Иволга

Если он будет, спокойно вести себя...,родителям сколько лет?

Ив
Иволга

Сама же замуж в 19 вышла, значит все спокойно должно пройти...не переживай, говорить с родителями надо...если у вас все серьезно...

Григорий Шапиро

Бедняга!😢

Андрей Акбаров

переживут

Привет Из Алматы

...