🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какие пальчиковые батарейки предпочтительнее. А то в 9 утра поставила новую батарейку, в 12.10 - они кончились.

Ответы
Олег Минск

Привет, Лиль!) дело не в производителе, дело в том, что тебе попались севшие батарейки. Просто не повезло.... Или неисправно устройство, в которое ты их ставишь. Бывает и так.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, будильник, в нерабочем состоянии замечен не был. Привет, Олег)

Олег Минск

Всё когда либо кончается

Юрий Скляр

когда покупаете смотрите дату а также попробуйте батарейки разных фирм на вес... берите не ту что дороже а ту что тяжелей...

Юрий Скляр

пожалуйста...обращайтесь подскажем...

Александр

На упаковке дата изготовления... Обращайте внимание, а то могут со склада лет тридцать пролежавшие впарить...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Так они у меня дома пол-года валялись! Как-то покупаешь ведь сразу упаковку, чтоб не задумываться об их внезапной кончине! Их возможно реанимировать?

Александр

Неа. Только аккумуляторы, они такие же, но дороже, их можно заряжать. Если помять пассатижами , ещё могут издать последний писк, но ненадолго...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) Придется покупать новые батарейки не аккумуляторные.

Clan

Простите за несколько личный вопрос - а куда засовывать собрались (ну, в смысле, что запитывать)? 😀

Clan

В будильник любые с нормальным сроком годности.

Мурмурчик

аккумуляторные только к ним зарядка нужна чтоб подзаряжать.. стоят дороже зато надольше хватает

Мурмурчик

в алмате дешевле будет.. а так упаковка в 2 штуки тыс 1,5-2 тенге.. и зарядка хде то так же.. ну больше месяца хватает одной

Рино Шикарный

Алколиновые (щелочные) батарейки лучше солевых, но хуже литиевых. По цене качеству - алколиновые

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. А марка, как называется у алколиновых.

Рино Шикарный

Это в принципе все равно. Известные бренды дюрасел и энеджайзер. А так...все равно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Д.расел мне уже пару человек рекомендуют)))

Рино Шикарный

Я в Икеa купил кучу под своим собственным брендом Икеa)). Мне по фигу, разве что российские бренды вызывают сомнение.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Главное надежность, чтобы была.

Денис Ноздрин

Покупая смотрите на дату производства они ведь разряжаются а лутше купите аккомуляторы

Вера Носикова

Надо иметь два будильника, от сети и на батарейках. Я предпочитаю дюрасел энерджайзер GP

Валерий Гусев

Значит долго была в продаже.Лучше в спец маг покупать.Там нет залежалого товара

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Для часов минута не важна!

Валерий Гусев

А у меня было.Ямаху на сигналку поставил.А потом трогаться- сигналка орет.Снять не могу.Батарея села.Вытащил батареку.Прижал каблуком.Пошел сигнал))))))).Вот так вышел с положения

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ну у тебя аварийная ситуация была.

Валерий Гусев

Вот.Теперь и сама будешь знать при кризисе)

Анатолий Ясно Солнышко

и чем это вы там занимаетесь .. И куда вы все время это вставляете..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и чем это мы с утра занимаемся?...что батареек не хватает?..... 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Будильник всего-лишь.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

аааа....а я то старый пень подумал.....мало ли.... 😄

Марат Шабаков

Думаю, аккумуляторные наиболее надёжны, попробуйте... 🙂

Владимир Тумаев

Алколиновые и те,которые немного дороже обычных

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что такое "Алколиновые "?

Владимир Тумаев

это те,которые не текут если долго будут лежать в устройстве

Леонид Музафаров

Может неисправно устройство, а не батарейка?

Просто Человек

Я пользуюсь только батарейки Дюрасел.

Просто Человек

Правда хорошие. И долго работают. Я даже для работы беру только эти.

Самаретянин

это что за енергопотребитель такой

Самаретянин

может новый будильник лучше купить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как вариант - возможно и так.

Самаретянин

может где замыкается цепь вот и батарейка помирает

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

О таком варианте я и не знала)

Ма*Дамочка

победа. ни разу еще не подводила

Андрей Хованов

уже использованные значит были

Роман Разумных

кто кончились? куда поставили?

Роман Разумных

будильник кончился

Роман Разумных

возьмите дорогие батарейки и не партесь

Роман Разумных

пожалуйста

Встречный Ветер

куда вы их воткнули? в самолет?

Встречный Ветер

надеюсь не в куранты

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что Вы? Мне до курантов, лететь, идти и ползти...