41 13

представим ситуацию: у вас есть семья, дети, друзья, работа. словом- вы довольно обеспеченный, счастливый человек. но вот, на вас наслали проклятие. кто это сделал- неизвестно. гибель в страшных мучениях неминуема.
но вот вы узнаете, что выход есть: его можно передать другому человеку. родственнику, другу, врагу- неважно. передадите ли вы проклятие другому человеку, зная, что губите не себя, так его. у того неповинного, пусть даже и врага, человека, как и у вас, есть семья, дом, родители. он то

Ответы
Руслан Байтурин

нет не передам. как бы плохо мне не было... ситуация похожая на мою жизнь. у меня было все я был самый счастливый человек, но вскоре потерял все в один миг осталось только одно это моя любимая семья и я инвалид 1 группы. и я до сих пор самый счастливый человек. много кто виноват в том что я остался в лежачем положение но я не каго не веню вовсе. так как по моему мнению есть бог который все видет и будет спрашивать каждого за свои грехи. а мы обвиняя каго то сами убиваем себя из нутри.

Севиль

конечно нет, есь много спрособов отвести беду на животных например, у нас на Кавказе вокруг порченного делали несколько кругов с животным, это мог быть баран, лошадь, верблюд. Смотря какая тяжесть проклятия. Но это делал человек знающий. И это живолтное перенимало порчу с человека на себя и погибало. Туши подлежалеи захоронению. А У вас что есть такая проблема?

Нина Богданова

Без вины виноватых не бывает. Лучше проклятье снять, но не передавать другому, оно все равно вернётся обратно. Не к вам так к вашим детям. А это надо.

Нина Богданова

Без вины виноватых не бывает. Лучше проклятье снять, но не передавать другому, оно все равно вернётся обратно. Не к вам так к вашим детям. А это надо.

Андрей Олейник

Передал бы проклтие тому человеку который проклял ведь всё плохое возвращается в двойне а как проверить кто это сделал достаточно просто!

Соня Синяя-Симетова

нет,что для меня то для меня, а враг тоже человек, и не известно какая участь ждёт его, он не в ответе за мои грехи!

Сергей Игнатов

Дурацкий вопрос, вернее предложенная ситуация. Правильнее было бы предложить пожертвовать собой ради других.

Sevda Ragimova

Думаю нет)) помру с проклятием)поверьте все возвращается бумерангом. И ничто не остается безнаказанным

Санька

Врядли...Все, что ниспослано мне свыше, то мое...И зачем другому мои трудности...

Зоя

трудный вопрос. да, ради детей. я ведь это тоже так получила

Николай Федоров

Не верю в проклятия, поэтому со мной такого не случится.

Дмитрий Я

передам наславшему))))))))))))))