~Глаза Цвета Ночи~

5 лет назад я поругалась с Богом ...просто перестала верить ..так сложились обстоятельства..а раньше всегда помогал..а сейчас просто он меня преследует обстоятельствами ..которые мне помогают ..видимо я начну снова с ним общаться )))) может сразу в Кащенко а ?)))

Ответы
John Frezer

Не надо в Кащенко... Это так и есть. Иногда такая беда приходит, что думаешь нет бога... А на самом деле он есть, а что произошло - то неизбежно.. либо нам в наказание либо на проверку нас... А он заранее знал, что после того случая ты отвернешься от него, поэтому так и произошло...

~Глаза Цвета Ночи~

я тогда не понимала ..что он меня по сути спас ...

John Frezer

Мы многое не знаем, много не замечаем, и много грешим...

~Глаза Цвета Ночи~

я за всю свою жизнь столько нагрешила ...плевать ...нет там ничего ....ни ада ни рая ..

John Frezer

Там - нет, он есть в нас....

~Глаза Цвета Ночи~

есть просто хорошие и плохие люди ..я про душевность ...

John Frezer

Добро и зло - вечная делема...

Олег Пустохайлов

Можно спросить ? Как можно поругаться с Богом ? Может просто вы взбунтовались против Бога , а прочем тут Бог ? Бог злом не кого не искушает (( А вот каждый искушается собственной похотью А похать рождает грех А грех приводит к смерти При чем тут Бог????

Сварожич

Еврейский бог не поможет. Ведайте славянских Богов, и молиться не надо, достаточно почтения и помощь обеспечена.

Чеширский Кот

не то не другое не поможет !!! он нас создал !а далее как он сказал это наша воля и только наша !!!

Юр
Юрий

С БОГОМ нельзя поругаться, от НЕГО можно отречься, но далеко не факт, что БОГ отречётся от ВАС

~Глаза Цвета Ночи~

ладно ..отреклась ..но от меня не отрёкся ...

Юр
Юрий

И это прекрасно для Вас, потому, что Вы действовали, как капризный ребёнок, отвергая руку мамы, а мама шла за Вами тихо, чтобы Вы не ощущали, что она Вас контролирует и невидимо не давала Вам попасть в беду, из которой ВЫ уже не смогли самостоятельно выбраться.

~Глаза Цвета Ночи~

именно так и было ..только поняла я это позже ..гораздо позже ..но произнесла эти слова ...что больше в тебя я не верю...

Юр
Юрий

Эти слова были словами не разумного ребёнка, к ним нельзя относится серьёзно даже Вам

~Глаза Цвета Ночи~

я когда говорила была серьёзна

Юр
Юрий

Вам так казалось

Сергей Сергей Журавов

ну зачем. раз получается. значит сильные ангелы. вы с ними общайтесь знаками....

Stormbringer

Если у тебя свои отношения с Богом , то Кащенко тут не при чём .

Сергей Трофимов

Значит веришь, если считаешь что он тебя приследует.

~Глаза Цвета Ночи~

так я то вижу ...исполняет мои желания

Сергей Трофимов

Верить не значит, натворить что нибудь, пойти в церковь, помолиться.

~Глаза Цвета Ночи~

я не хожу туда ...и не пойду ..

Сергей Трофимов

Ты можешь потерять только веру в его добрые дияния. Но верят все..... Каждый по-своему, но это уже заложено в сознание человека.

Ni
Nina

Объясните,.пожалуйста ( в Кащенко ).

~Глаза Цвета Ночи~

Кащенко ...больница для душевно больных людей ...

Ni
Nina

Нет ,туда не надо .

Ан
Анна

зачем, лучше общаться с Богом...

Евгений Кочергин

Бог не может быть поругаем..........

~Глаза Цвета Ночи~

да что вы ....я умудрилась

Евгений Кочергин

«Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6)

Марина

с ним невозможно поругаться

~Глаза Цвета Ночи~

возможно ..когда перестаёшь верить ...

Марина

нет

Сергей Костишак

А КОГДА ОТТУДА ВЫПУСТИЛИ

~Глаза Цвета Ночи~

6 лет назад)))

Сергей Костишак

НУ ПОГУЛЯЙ ЕЩЕ ЛЕТ ЭТАК ...НАЦАТЬ

Александр

Злобный он, не простит.