Nn

Каким видом спорта вы занимались или хотели бы заниматься?

Ответы · страница 2
Alarih

в молодости лёгкой атлетикой..а сейчас бы хотел любым..но здоровье уже не то...

Александр Жданов

разными: легкая атлетика, хоккей, лыжи, парашютный спорт, альпинизм, каратэ...

Nn

Круто!!

Александр Жданов

интересно же. Тем более, что везде есть и разряд и данн. Но цель была не эта. В жизни все пригодилось.

Nn

Это азарт и возможность доказать себе, что всё можешь и даже больше,чем представляешь)

Александр Жданов

нет, азарта не было. Было просто интересно. В одном Вы правы - смогу ли я. Смог!

Nn

😉👍👍

Михаил Мишугин

занимался плаваньем, спортивной гимнастикой и каратэ, но это всё было давно.

Вячеслав Серкин

Фехтование, самбо, футбол, биллиард, преферанс. Наукой сейчас занимаюсь.))

Nn

Ничего себе! Круто👍

Вячеслав Серкин

Родители, учителя в школе, наставник- геолог в краеведческом музее, Преподаватели в институте.

Вячеслав Серкин

Танцы забыл.))

Юрий Кривич

В футбол гонял. И до сих пор с мужиками после работы играем по четвергам.

Сам Себе...

заниматься больше не хочу. играл в футбол. бегал 3 и 5 км. рукопашный бой...

Вадим Сперанский

занимаюсь пауэрлифтингом с элементами стронгмена и тяжелой атлетики

Nn

Круто!!

Пе
Пертурабо.

предпочитаю настольные вида... типа литрбола и подъёма пивных кружек.

Ѻлегъ

спорт - прямой путь в могилу. я предпочитаю говорить о физкультуре

Бибизянин

много водным поло и боксом, а меж тем качалка, борьба, наст теннис

Nn

Круто👍👍

Бибизянин

занимаясь водным поло, на собрании тренер сказал что я по плаванию на 50 и 100м среди 1979 года уже 2 месяца держу первое место в Красноярском крае, хотя я не плавец, но плаваю/плавал хорошо

Nn

Вы молодец!
Это и для здоровья хорошо

Бибизянин

нет, спорт это ущерб здоровью

Nn

Профессиональный

Бибизянин

любой, если это спорт а не физкультура

Nn

🙄 точно

Михаил Карпов

Литроболом - почти профессионально, пока печень не сказала "Нет".

Проходил Мимо.

Привет))) Узнал тут о новом виде спорта - дзюбо называется!😂😂😂

Nn

Спорта?)))
Привет)))

Проходил Мимо.

Вот подожди, лет через 10 сделают его олимпийским видом и тебе будет стыдно!)))))

Nn

🤣🤣 ты это представил, да?)))
11×11 напротив друг друга)))
На скорость или на дальность или уже на прицельность?))

Проходил Мимо.

Блин....Все испортила))) У меня теперь эта картинка весь день из головы не выйдет!😂😂😂 ФУУУУ!!! Пойду на порнхаб, чтобы перебить!!!!🤣🤣🤣🤣

Nn

🤣🤣 жа-да на порн хабе поприличней будет)))

Всегда Котов!

спорта? никаким. нормальному человеку физкультуры достаточно

Юрий (Челябинск)

В молодости был разряд по боксу, сейчас просто активный отдых

Varfolomey Orlov

я снайпером был в детстве . на мастера спорта сдал по району .

Медведь Без Маши.

Я занимаюсь академической греблей.........ложкой по тарелке.....

Nn

😅🤣🤣

Алексей Морозов

Джиу-джитсу занимался сейчас просто в тренажерный зал хожу)

Armen Avanesov

Классической борьбой, шахматами, горным и водным туризмом!

Андрей Захарченко

Баскетбол. Есть возможность взять инициативу в свои руки...

Ухожёр

Перетягивание одеяла. Срочно включить в зимнюю Олимпиаду

Nn

😄