Ярослав Светин

В чем основное различие между эмоциями и разумом?

Ответы
Ал
Алевтина

Эмоции исходят от сердца, а разум - это способность человеческого мозга воспринимать информацию, обрабатывать ее и делать выводы. Часто сердце подсказывает сделать одно, а разум говорит об обратном. Как-то я читала, что сердце коварно и отчаянно, и никто не может знать его. В одном источнике еще говорится про сердце, что оно обозначает «самое главное в человеке, то, что скрыто внутри, и, следовательно, внутреннюю сущность человека, которая проявляется во всех его действиях, в его желаниях, привязанностях, чувствах, страстях, целях.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ум и импульсивные действия орой не приводящие ни к чему хорошему

Елена Данилова

Одно из этого -форма, втрое - жидкость в этом сосуде,

《Н
《Натуся》

Эмоция-это сердце,а разум-это мозг.

Rima Kravcenko

нет разума и эмоции отсутствуют

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Эмоциями управлятьсложней..