Зелёный Кот

Вот полспрашки сейчас Началову поминают. R. I. P. конечно, но что в этом такого? Все умрут. Рано или поздно, так или иначе. Кроме неё в этот день ещё тысячи умерли....

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Очень молодая, талантливая девочка, у неё осталась дочь 12 лет. Действительно ее образ с экрана солнечный и позитивный, в общем могу сказать, что в отличие от многих ничего предосудительного о ней не слышала и не читала. Голос очень нравится.

Angela На Метле

ну, вообще, мне вот странно, что оней на спрашке вспомнили только один раз и то не в очень хорошей форме.... хотя молодая. красивая женщина, певица. светлая память ей. но зато про какого-то Децла через сообщение горевали.... страннный народ у нас

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мужик приходит домой поздно и пьяный. - Ты где был?...-На кладбище!...-У тебя кто то умер?.....................-Представляешь (всхлипывыя).....там.......все..........умерли

Эдуард Щиголев(Липецк)

Едешь ли в поезде, в автомобиле,
Или гуляешь, хлебнувши винца,-
При современном машинном обилье
Трудно по жизни пройти до конца.

Вот вам авария: в Замоскворечье
Трое везли хоронить одного,-
Все, и шофер, получили увечья,
Только который в гробу - ничего.

Бабы по найму рыдали сквозь зубы,
Дьякон - и тот верхней ноты не брал,
Громко фальшивили медные трубы,-
Только который в гробу - не соврал.

Бывший начальник - и тайный разбойник -
В лоб лобызал и брезгливо плевал,
Все приложились,- и только покойник
Так никого и не поцеловал.

Но грянул гром - ничего не попишешь,
Силам природы на речи плевать,-
Все побежали под плиты и крыши,-
Только покойник не стал убегать.

Что ему дождь - от него не убудет,-
Вот у живущих - закалка не та.

Ну, а покойники, бывшие люди,-
Смелые люди и нам не чета.

Как ни спеши, тебя опережает
Клейкий ярлык, как отметка на лбу,-
А ничего тебе не угрожает,
Только, когда ты в дубовом гробу.

Можно в отдельной, а можно и в общей -
Мертвых квартирный вопрос не берет,-
Вот молодец этот самый - усопший -
Вовсе не требует лишних хлопот.

В царстве теней - в этом обществе строгом -
Нет ни опасностей, нет ни тревог,-
Ну, а у нас - все мы ходим под богом,
Только которым в гробу - ничего.

Слышу кругом: "Он покойников славит!"
Нет, я в обиде на злую судьбу:
Всех нас когда-нибудь кто-то задавит,-
За исключением тех, кто в гробу.

Бойко, надежно работают бойни,
Всем, кому надо, всегда в тренаже.
Значит, в потенции - каждый покойник,
За исключением тех, кто уже.

Галина Королькова

Зачем вы так говорите она известная была Да умирают много но мы их не знаем а она дарила радость людям своим творчеством Рано ушла всех жалко всегда

Таяна

Действительно... мы с сестрой ни одной ее песни не смогли вспомнить. У Кирилла и то больше вспомнили, и не только песни, но и себя в то время...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм, меня тоже это раздражает, когда о ком-то начинают сопли разводить. Я вообще не знаю, кто это, но знаю, что вчера или позавчера умерла.

Зелёный Кот

Певица попсовая, я не смог ни одной песни вспомнить

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И знаешь, что ещё раздражает? Поздравления с праздниками, которые полгода назад прошли.

Зелёный Кот

Эт ваще. Я поздравляю в личке, кого считаю нужным

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну можно поздравить, а потом скрыть вопрос. Верно?

Серьёзна#И#Непроста

а вас жаба душит , что люди поминают прекрасную , молодую девушку , которая в расцвете лет погибает , оставив маленькую дочь сиротой?

Зелёный Кот

Это было неизбежно. Я был в её шкуре, но вытаскивали меня.

Серьёзна#И#Непроста

не были ..потому что вы живы ..а её нет

Зелёный Кот

Не задержался, так точнее. Но не боюсь теперь

Серьёзна#И#Непроста

тем более , нужно быть милосерднее к людям

Зелёный Кот

Так я и милосерден. Мне там понравилось

Евгения

Да, умерли. Но о них скорбят только близкие.. И дело даже не в Юле.. А в том, что уходить стали очень молодые люди... вот это и страшно....

Мирумир

жалко ее...известная дквушка, певица, понятно, что мы все умрем, просто жаль человека и ее родных... и Кирилла Толмацкого жаль....

Юлия Пак

Но они не были Началовой и им не было 38 лет. Думайте о том сколько человек вспомнит вас, когда вас отнесут на погост.

Зелёный Кот

Надеюсь не много

Юлия Пак

Слесарю слесарево...

Зелёный Кот

И поскорей бы

Фило Софочка

А потом до того допоминались,что ушат дерьма вылили... не дай Бог таких поминок,лучше уйти тихо под слезы родных

Кsюnя (Оксана)

А люди всех не знали, а её знали многие , да смерть внезапная , такая нелепая в молодом возрасте

Елена Дробчак

да..если не больше...родилась выросла...и жила ..Дай Бог так каждому....померла..правда...жаль..

Лариса Мельникова

просто она на виду и на слуху была с детства, я её помню по передаче "Утренняя звезда"

Th
Theodore

Ну если бы она была вдвое старше, то никто бы и не вспомнил. А так рано ушла, печально.

Галина Осташко

Это ясно, но просто ее многие знали и такая молодая умерла Конечно жаль! И всех жаль.

Майя Петрова

Молодая, здоровая, красивая, известная - необычно, что так рано и внезапно умерла...

Си
Сибирячка

Публичный человек она. А смерть да, никому не обмануть... Все на очереди стоим

Си
Сибирячка

В очереди

Ольга

Она публичный человек, а о тысячах кто знает, кроме их родных и близких?!)

A Lina W

Да...судьба не спрашивает,а поминают,-видимо тяжёлая утрата для них...