🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жаль Юлию Началову.

Ответы
Сергей К.

Скажем так - она сама виновата в том что угробила своё здоровье ... смерть человека это всегда трагедия .. но я не понимаю почему все носятся то с Фриске теперь с Началовой ... умер человек принесли соболезнования - живем дальше ... о живых нужно думать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, любое событие в жизни происходит только благодаря стечению обстоятельств. В этом случае трагмческому.

Сергей К.

В данном случае есть гораздо более больные темы чем смерть известных людей ... я не смотрю телевизор ... но в бесконечных ток-шоу то про Шурыгину то про Украину сейчас про Началову ... а нет передач почему народ не выход массово на улицу и не протестует против безжалостной пенсионной реформы Путина ? ... Против чиновников которые так зажрались что уже ничего не бояться ... Олигархи друзья Путина продолжают продавать народные ресурсы ... так вот когда все СМИ забиты трагедией про известных людей это уводят в сторону от насущных проблем ... я вам скажу мне фиолетово их смерти потому как все там будем ... смерти родных и близких мне более трагичны и проблематичны .. а так же наша жизнь и существование в Российской действительности ...Навальный вор и бандит но он пытается поднять народное недовольствие ...а почему нет лидеров честных болеющих за народ которые смогли бы поднять народ нет не на восстание а на мирные протесты для начала

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что может человек, против целой системы?

Сергей К.

Один ничего ... если он не лидер и не начнет объединять вокруг себя людей ... главное чтобы лидер сам был не замаран в системе а то получим обмен шила на мыло

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас куда пальцем в систему не ткни по локоть в дерьме окажешься.

Сергей К.

Согласен на все 100 ...

Михаил Цветаев

Кто знает?..Может ей сейчас лучше всех нас?

Алекс С

шо делать судьба..

Алекс С

кто его знает..

Алекс С

вера дело хорошее)) ну если призраки в реале приходят к нам значит что то действительно потусторонний мир есть)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты лично видел призраков?

Алекс С

однажды довелось видеть пред тем как приходили меня убивать..

Ruslan

не

Ruslan

ну, я б не сказал, выход то я нашёл

Ruslan

ну эт долгая история, поскольку это связано со смещением сознания, скорость и масштаб работы сознания там и здесь в скорлупе личности это что динозавра с муравьём сравнивать, ну зато ща у моей личности есть поместье в 120 соток, двухэтажный дом, благоустраеваемый сад, никаких долгов, хвостов и обязательств и спокойная душа

Ruslan

) даж не знаю кому поздравления передать, Руслан для меня примерно такая же штука как телефон, на котором она текст набирает