Catch Me

Я беларус . Я любил и люблю украинский народ . Он всегда был гостеприимным и своим . Я знаю , что таким и останется для меня - своим . Дико смотреть и читать как "диванно ущербные " пользователи данного сайта с ненавистью и остервенением , как бешеные псы , визжат ненавидя его . Что он вам плохого сделал , этот народ ? Отобрал что-то у вас ? Обидел чем-то ? 40 млн человек вас обидело ? Как же можно быть такими ущербными , чтобы ненавидить нацию . И после этого вы говорите про нацизм ?

Ответы
Михаил Румянцев

А ты спроси в ДНР и ЛНР об гостеприимстве украинцев в течении последних 8-ми лет. А были ли гостеприимными те, кто сжёг заживо людей в одесском доме профсоюзов? В т.ч. женщин и детей. А не видел ты на российских сайтах истерию украинцев в отношении россиян? Когда они захлёбываясь бешеной слюной обзывали наса - рашка, вата и т.п. Взахлёб радовались трагедиям в ночном клубе в Перми и ТЦ в Кемерово. Даже ссали кипятком от радости, когда в ДТП погибли российские дети... Откуда у них было столько злобы, ненависти? Не знаешь? А может тебе ответят гостеприимные украинцы? Во время службы у нас было много ребят с Украины. Нормальные парни. Мы вместе переносили все тяготы и лишения службы, делили друг с другом последнюю сигарету, кусок хлеба. Были братьями. Почему вдруг героями для них стали бандеровцы, ветеранов войны они сь?

Михаил Румянцев

Перечитай мой первый ответ.

Catch Me

Я перечитал . И про гостеприимных украинцев тоже .

Михаил Румянцев

Где-то про нацию увидел?

Catch Me

Откуда у них было столько злобы, ненависти? Не знаешь? А может тебе ответят гостеприимные украинцы? Во время службы у нас было много ребят с Украины. Нормальные парни. Мы вместе переносили все тяготы и лишения службы, делили друг с другом последнюю сигарету, кусок хлеба. Были братьями. Почему вдруг героями для них стали бандеровцы, ветеранов войны они сь? Это не про нацию ?

Михаил Румянцев

А я писал что про нацию? Или для тебя нет разницы - отдельные люди или даже группы, сообщества и НАЦИЯ?

Ва
Василий

Ну... ТЫ прав (ва) всего-то полмиллиона рогулей.. Они больше поляки, чем украинцы.... Им украинский народ - всего лишь деньги. Как Бандера убивал украинцев за деньги от гитлеровцев, так и они сейчас убивают несогласных.
Ничего - Россия своих не бросает

Catch Me

Давайте поговорим о Сталине ? Про 2 млн погубленных жизней . Как вы к нему относитесь ?

Ва
Василий

К Сталину?.. Да нормально. Это родственники "погубленных" против..
Вы знаете, что было после того, как этих выпустили по амнистии?
Эти невинные вышли из Сахалина (мы там жили) и кинулись грабить всех.. Даже моряки (!) боялись!
Так что, наверное, 2 млн - маловато будет...

Catch Me

Ааааа , вы за истребление народа ? Приверженец садизма и насилия ? Хотя зачем спрашивать , вы же все написали ...

Ва
Василий

Ух ты. Зачем передёргивать мои слова?
Где я говорил про истребление народов???

Catch Me

Ну так Сталин истребил 2 млн , вы написали что мало истребил . Я что-то путаю ?

Ва
Василий

Да ладно... Почитайте иторию

Catch Me

Земсков , эта фамилия вам о чем-то говорит ?

Серафимка

Не мы из ненавидим, они нас. Не вас, а именно нас. И это внушил им запад. Вопрос то не в этом, вопрос в другом- как дальше после этого всего жить? Как общаться? Как вообще быть соседями?

Catch Me

Не врите . Я постоянно ездил на отдых с детьми . Говорил только на русском . Никто не спрашивал меня , откуда я . Очень гостеприимная страна и народ . Нацистов и фашистов там не встречал .

Aleksey Lushin

Кто вам сказал, что я не люблю Украину и украинцев? Друг у меня был украинец 30 лет. Ничего от меня не зависит. Всё решают там, наверху. Думаешь солдат по своей воле в Украине воюет?

In
Ingrid

respekt vam za takoi otvet

Catch Me

Алексей , это не вам адресован вопрос . Я не видел , чтобы здесь появляли агрессию .

Натали Малышка

.....Ну есть такое правило : "Держи вора - кричит именно вор"....А в России ищут фашистов, но не знают где......А ведь все просто - нужно глянуть в зеркало.

Алевтина

А про бомбежки Донбаса забыл и это « добрые» бандеровцы делали. А ты ещё нам тут выговариваешь, пошёл ты, русофоб паршивый

Catch Me

А ты начала вспоминать через 8 лет ? А до этого с языком в ...... ходила? Я помню. Чего же ты не верещала чтобы судили Турчинова и Порошенко ? Тебе насрать было . А сейчас в "патриота " играешь . 45 млн человек бомбили ? Целый народ ? У тебя видимо до сих пор на иконе Сталин весит . Насрать на детей и женщин Украины . Ты разжигаешь межнациональную рознь , латентная нацистка . Народ её нужно истреблять .

Алевтина

А, ты , негодяй не разжигаешь, русофоб паршивый

Catch Me

Я нет . В отличии от тебя ,латентной нацистки , я за МИР. Мне дороги люди . А таким как ты , я бы рожать запретил .

Алевтина

Ну ты мразь поганая

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вы просто не знаете как украинцы ненавидят некоторые нации!!!! По привету и ответ!! За что боролись на то и напоролись.

Catch Me

А вы знаете ? Факты предоставьте.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да иди ты полем!

Catch Me

)))))) знакомо

Мисс

так же и про российских как бешенные псы..словно русские мирные жителям как бельмо на глазу другим..акстись!

Мисс

хают притесняют словно русские какие-то не люди что ли пусть только попробуют погавкать на русских!

Catch Me

Я про этот сайт и плюс нейтральное лицо , но понтов и мании величия здесь у русских с переизбытком . Начиная с того , что если я против войны , то я фашист и задолбали , что беларусы что-то должны .

Мисс

не знаю..я считаю по национальности людей не судят же

Catch Me

Хорошо , если так . Респект .

Аламути

Может, тебе нервы поберечь и выстилаться перед ними на их площадках? И тебе не жалко, и им приятно...

Catch Me

Вы у себя разберитесь с "приручателями" потом за нас будете отвечать ))

Аламути

Проспался? )

Catch Me

Да , выспался .

Аламути

Добрый ты. Удачи тебе.

Catch Me

Естественно я не злой ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍✌✌✌✌🇧🇾🇧🇾🇧🇾✌✌✌🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊🕊

Catch Me

🤝взаимно

Ал
Александр

Ты же ненавидишь русских, видимо не ущербный, цельный наверно

Catch Me

А кто тебе сказал , что я ненавижу русских? )) Это новость ... ))

Таяна

Вообще я вижу другое... как украинцы проклинают жителей РФ...

Al
Alone

лично я-да... (

Catch Me

Вопрос . А газ поставляют бесплатно или по себестоимости?

Al
Alone

второе вестимо) на что местные "гении" опять таки стонут, мол почему Россия не дотирует "такую хорошую Латвию" 😁

Catch Me

Так личное восприятие мира , надо менять ради газа ?

Al
Alone

то не все такое верещат, этим только те балуют, коим понравились дотации отовсюду, откуда можно)

Lora

Я согласна полностью с Вами! 🙏

Catch Me

Спасибо )

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А к русофобии как относитесь?

Maksim Zhiganov

Я хоть не чистокровный русский,с немецкими корнями,но к русофобии я отношусь негативно.меньше смотреть надо телек и ненавидеть людей

Catch Me

Не отношусь к ней . В России гораздо больше вменяемых людей , чем идиотов , а нацистские отморози данного сайта для меня не показатель .

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Странно

Catch Me

Чем ?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да так, не суть

Catch Me

Ага

Ег
Егоза

Бревна не видно им...

Андрей Каширин

Пояснить?

Catch Me

Давайте. Но лучше утром , а то я уже засыпаю .

Catch Me

👌

Марина

Глупость.

Catch Me

Так незаинтересованной стороне виднее .

Соня

💋🍬🍬☕

Catch Me

Мерси ))) все таки уломали на десерт 😉

Соня

Конфетка и без пробежки не сильно отложится

Catch Me

Я на все уже согласен ...кроме пробежки ))

Ок
Оксана

🤝

Ок
Оксана

Catch Me

👍👍👍 что у Лауры , что у ZAZ голоса уникальные ...Вот у них харизма .

Ок
Оксана

однозначно

Catch Me

А так ? Оксана , я все сдаюсь ..Морфей забирает в царство ) Хорошего дня вам .

Ок
Оксана

👍спасибо и баюшки...

Ал
Алла

👍