Игорь Силюков

Почему в Мире люди относятся к Геям отвратительно? они же люди такие как мы и эта же ихняя жизнь, у тебя есть друг Гей да или нет?

Ответы · страница 2
Ан
Анна

я нормально!..премилые ребята!..и так всё ловко у них получается...я так не умею!..а задницы какие!..будешь другом?...добавляйся!

Ольга Давыдова

есть знакомый, абсолютно нормальный чел. Я бы сказала, что с ним общаться намного приятнее, чем с некоторыми натуралами!!!

Олечка ℒℴѵℯ

Я нейтрально отношусь к ним мне все равно если честно. Нет таких друзей..в нашем маленьком городе не видела Геев вообще...

Алина Протопопова

У меня нет друзей геев. Мне самой непонятно, почему геев не любят; это их путь, пусть живут, как считают правильно.

Анастасия Харченко

У меня нет друзей геев! И это отвратительно смотреть на то,как два мужика или так же две бабы целуются и т.п!

Оксана Горелова

нет у меня друга гея,я не знакома с людьми этой ориентации, но бывает встречаются такие люди по своей сути

Роза Юсупова

Друга гея нет, гей тоже человек. Начинать надо с себя, а уж потом решать как относится к этим вопросам Мир

Марина Еремина

друга нет.знакомый был.интересный нормальный человек.просто нет культуры общения и лезем куда не надо

Злата З

я никак к ним не отношусь. кто как хочет так и живет.друзей геев нет. но если бы был, я быа бы не против

Анель Рыспаева

друга гея нет.но я согласна с тобой,что они так же люди,это их выбор!и осуждать их не в наших правах

Екатерина X

Потому что лезут ко всем , вместо того чтоб спойкойно жить, был - умер (психика у них проблемная)

♥♥
♥Ирина ♥

лично я вполне сносно к геям отношусь,искренне надеюсь,что они не такие как в кино показывают

Со
Софи

нет у меня таких друзей и по фиг мне на них, если они свою ориентацию напоказ гне выставляют

Мария Грачёва

я симпатизирую геям) Милые ребята как правило. А уж их пристрастия - их дело, как и мои - моё)

Александр Быковский

Потому что у них своя жизнь отличаюаяся от обычной нормальной у меня нет друзей среди них

Нина Гринёва

Я СЧИТАЮ , ЧТО ГЕИ ЭТО ЛЮДИ ИЗВРАЩЕННЫЕ, ПОЧЕМУ ВСЕ ЖИВУТ КАК ЛЮДИ, А ОНИ ХОТЯТ ПО ДРУГОМУ

Ю*
Юлия ***

такие же люди никто не спорит, но это не нормально. Был друг, сейчас в Турции вроде живет

Ю*
Юлия ***

Ольга Истомина

во-первых их жизнь, а не ихняя. во-вторых да, это такие же люди как мы. в третьих да, есть.

Алёна Сфера

у меня есть знакомый гей) вполне адекватный человек...я хорошо к нему(ней) отношусь