Зия Шарапчиев

Избил родственника,зато,что избивал до полусмерти свою МАТЬ,почему я в полиции?

Ответы
Ан
Андрей

потому, что от "правоохранительных" органов справедливости никогда не будет. а тех, кто на мать руку поднимает, вообще убивать прилюдно надо

Николай Сушин

потому что для этого есть суд ,а ты устроил самосуд

Зия Шарапчиев

ну да,я должен,ждать ,когда он её убьёт,и только тогда наш суд очнётся

Люся По

Самосуд потому что, хотя я поступила бы так же...

Зия Шарапчиев

хорошо,тогда вопрос,что у ментов нет матерей,даже в криминальном мире,есть не писанный закон*МАТЬ НЕ ТРОЖ*,значит уголовники благородней ментов

Люся По

Дык если заява поступила, они обязаны дать делу ход, не смотря на симпатию к обвиняемому...

Зия Шарапчиев

да пускай заводят,мне не жалко,но зачем ещё ,что либо повесить?

Зия Шарапчиев

а это на их усмотрение,им либже бабки скачать

Зия Шарапчиев

Люся По

Ты правда про себя говоришь?

Зия Шарапчиев

ничего,у меня достаточно нужных людей

Ак
Акапулько

потому что он написал заявление

Зия Шарапчиев

а Вы задумывались о мотивах,которые побуждают их резать людей,у меня был односельчанин(у меня там дача),его дочь трое изнасиловали,её тогда было 12 лет,он их на куски порезал,а менты взяли пабло у родителей насильников и закрыли глаза на это,так в ком благородство?я сам искалечил двух педофилов,мне дали два года,кроме того родители педофилов меня заказали,мол сломайте его,тоже не получилось,есть кого равнять

Зия Шарапчиев

Ак
Акапулько

не задумывалась настолько глубоко, чтобы сделать выводы такие, но и негатива к ним никогда не имела, потому что мне казалось, что у этих людей есть свой взгляд на жизнь и идея, которую они исповедуют, в отличие от тех, кому вообще все по барабану

Зия Шарапчиев

вот,а теперь у Вас есть над чем задуматся

Ак
Акапулько

)) мне много над чем надо задуматься, но я задумаюсь и над этим

Алишер Кайназаров

закон для всех один

Алишер Кайназаров

ну менты козлы им он не видан