Андрей Шмитько

какие критерии для Вас важны в Вашем партнере? какой он Ваш идеал?

Ответы
Оленька Олюська

Настоящие мужчины вымерли, как мамонты! А каким он должен быть ? Щедрым, сильным духом, уметь женщину делать женщиной, а не бабой в мятом халате! Уметь любить и делать сюрпризы! С хорошим мужчиной женщина всегда будет любящей, опрятной и доброй!!

Гульмира Балбаева

Идеалов не бывает. Всегда находится недостаток, поэтому любим такими, какие они есть.

Юлия Колесникова

Порядочность, честность, доброжелательность, мужественность, ответственность.

Ка
Карлыгаш

с юмором. веселый. не ленивый. щедрый и конечно внешность тоже значение имеет

Ринат Хисамудинов

простота в общении, взгляд на жизнь с улыбкой, решение проблем без проблем.

Л.
Лулу .

Я люблю своего мужа со всеми его недостатками,а идеальных людей не бывает.

Олеся Дмитриева

идеала нет. он просто есть и за это я его люблю,потому что мой.

А=
Алена =D

Не знаю..а то ща размечтаюсь,и потом чмо какое-нить появится

Валентина Лебедева

чтоб был умен , здоров, богат , любил меня и был любим мною

Виктор Cкрынько

самый важный критерий ето верность, а то все выдумки.

Несси Тетерина

Идеальных людей не бывает) просто влюблюсь и все)

Валентина Васильева

Идеал - это робот с программой. Мне идеал не нужен

Валерия Рахимова

чтоб офигенный был чтоб относился хорошо

Саня Станов

Главное чтобы сердце легло к партнеру

Максим Плаксин

Чтобы любил искренне и всей душой

Лика Понамарёва

любимый человек всегда идеален

Иван Туть

Доброта отзывчивость и любовь

Маленькая Прелесть

я думаю на свете нет идеалов

Александр Адамов

на тебя похожей должна быть

Max Teison

negativa 4tob ne bilo, kak-to interesi sovmeshat,