Профиль Удалён

А вас когда-нибудь звали вслух по имени.. в абсолютно пустой комнате?))))

Ответы
Костя Кузнецов

да, и не только по имени, меня на куски разделывать собирались, и я был уверен, что комната не пуста, и это ещё не самое страшное видение

Валерий

Лучшее средство от северного ветра - обьятие любимой. Нет, я не был в этой комнате)))))))))))))

Александр

Было пару раз, и не только в пустой комнате. Правда, я спирт пивом запивал.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, я подумала, что меня зовет мама, но она сказала, что меня не звала.

******* *****

не звали, мамин голос - строго и чётко сказал Дима. Жутко и пусто

Профиль Удалён

Меня сегодня... Достаточно громко и чётко... Аня... Мне было.. очень страшно!)))

******* *****

А кто звал?

******* *****

Не знакомый голос ..... да плюнь тогда

Профиль Удалён

Да я и плюнула.. буквально сразу... Просто.. жутковато это... И очень неожиданно...

******* *****

Жутковато, не то слово....мозги холодеют

Людмила Гладкова

было,не дай Бог ещё услышать..не надо откликаться..

Владислав Васильев

Не в комнате, но в совершенно безлюдном месте)))

Я+
Я+Я

Это Манюнечка Белочка твоя😀😀😀

Профиль Удалён

Да я ваще ужэ сто лет в завязки!)))))))))))))))))))))))

Я+
Я+Я

Я гипотетически ответил...не конкретно про тебя или себя...😊

Maga-Mёd Kvazar

Меня-да, несколько раз....А, что так бывает?

Пчелка

Звали Машенька. Это очень неприятно.

Профиль Удалён

Вы серьёзно?))))))))))))))))))))))))

Газинур

да. было такое. не шучу и привет тебе

Александр Кулигин

Хуже, когда еще и видишь кто зовет

Профиль Удалён

Ааааааааааааа! Да что ж вы меня на ночь так пугаете? Я сиводня и так... перепуганная!)))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

А мож ни нада?))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

И чо, пряма как ф фильмах ужасафф?))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Чо, джыгу -дрыгу танцывать будут?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Так это жы сафсем другайя делла! ))))))))))))))))))) Типерь я буду спать спакойна.. Вот если б джыгу - дрыгу, то тогда бы умерла от страха.. !))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))))))))))) Палезла паддиван! Там бизапасней!)))))))))))))))))))))))))))))

Роман

Не встречалось подобного случая.

Тиана

Мерещидлсь конечно...но не звали))

Кот Макси

Азыгунга рунгэрунгазыыыы гунга!

Кот Макси

Я "КарМэн" слушаю просто...

Профиль Удалён

А я курить хочу!) А у миня биламоры закончились!))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

А я бросил! 😜 👄

Профиль Удалён

А вот и нет. Я на работу выхожу.. А там не курят...)

Кот Макси

🌹 Верю... Ты сильная...

Михаил Лавринцов

Да и не раз , и это меня пугало.

Лариса

Будили.......и я просыпалась.....

Карлсон

Даже когда меня там не было.

Ны
Ныряльщик

Да. Было не по себе... Жуть...

Ны
Ныряльщик

Все пугает, чего не понимаешь, это нормально...

Профиль Удалён

Ну да... Зато тогда я и узнала, что телом мы не ограничены ни разу)))))))))))))))))))))))))))

Ны
Ныряльщик

Вот! Это главное. И точно знаешь, что есть жизнь после жизни...

Профиль Удалён

И вопрос веры.. решается сам собой))) Хотя.. я по началу в православие побежалла.. пулей!)))))))))))))))))))))))))))))))

Ны
Ныряльщик

Я тоже крещен в православной церкви, но могу точно сказать, что вера у меня своя какая то . Вера это то, что в душе а не то, что в церквях...

Павел Шило

Я пошёл всё кино смотреть.

Павел Шило

Спасибо большое ,главное можно да ,всё я пошёл.