Л.....

У вас душа созвучна с мелодий какого инструмента )))?

Ответы · страница 2
Konstantin Genne

рояль, тонкая настроенная, красивая медленная, мелодичная под которую хочетс танцевать наедине с девушкой

Л.....

Алекс Венцель

Вообще-то я в прошлом музыкант и играю на трёх: Фоно, аккордеон, гитара..Вот только никому это уже не надо...

Л.....

Уж ты..ну вы и молодец.Почему это не надо...думаю родным бы понравилось..ну и не родным)))

Алекс Венцель

Из инструментов осталась только гитара, бренчу себе под нос иногда...А ведь были времена когда выступал со своими песнями перед огромным залом, ах как мне рукоплескали...)))))))))))

Л.....

Ну так можно повторить)А вот из меня скрипача не вышло...не пустили меня из-за сестры в муз школу)))

Алекс Венцель

А я этому 9 лет отдал...Родители мечтали видеть меня великим музыкантом... Потом пять лет отработал на ТВ звукорежиссёром и заочно получил совсем другое образование...Хотите почитать мои рассказы?)))))

Л.....

Я уже читала...мне понравилось)

Алекс Венцель

Спасибо за оценку...))))))))))

Алекс Венцель

Напишите мне в личку что нибудь о прочитанном. Лучшие рецензии я собираю в разделе "Мне пишут"...Иногда почитаешь и так тепло на душе становится...Хоть есть оправдание что не зря жизнь прожил...

Надежда Лапочка

интересный вопрос...Душа моя откликается на тихое журчание ручья, теплого дождя, ( но вот не на шум прибоя )

Изя Поцман

Ну... если только шотландская волынка.... Всякие личности в юбках на неё жмут - а она издаёт странные звуки...

Саша Аут

С тишиной.......Без инструментов. Там где только гладь воды.. Никаких экспериментов, вижу улыбнулась ты...

Евгений

Утром танец с бубном,днем энергичная скрипка , вечером романтичный саксофон, затем спок.аккордион...

Ви
Виктор

у меня много любимых инструментов, а наиболее - аккордеон! 👍👍👍☺️🌹

Виталий Юдкин

Мне классическая гитара нравится, вот только последнее время играть не для кого - слушателей нет...

Владимир Павлов

Я был ВДВешником......после гитаристом.....с колоколом наверное....не смогу и ту красоту забыть и ту.....

Владимир Павлов

А знаешь как хреново.......силы есть, а применять нельзя......эт только на войне.....а в мирной жизни.....превышение.....сам получал, а сдачи дать - не имел права....)))

Владимир Павлов

Нуу....на то мы и ВДВ!....

Тастемир Рахимов

гитара, скрипка, саксофон....а там, в незнаемой дали, тоскливо но упрямо и в напряг звенит труба...

Тастемир Рахимов

... вот и я в этой симфоний не разобрался еще... Когда стнает ясно вам обязательно сообщу...

Олег Решетников (Новосибирск)

Считается, что саксофон и виолончель наиболее близки к голосу человека по тембру и обертонам.

Ольга

Хотелось бы скрипки..., но в последнее время на ней играют не умелые руки... Надо менять мастера

Павел

Моя душа живет с гитарой (ну, руки так заточены и голос). Но поет и плачет она еще с панфлейтой

Панченко Игорь

интересный вопрос, !!! ну я думаю это по ситуации иногда виолончель иногда ударная установка)

Сергей Назаров

Я не знаю, как называется этот инструмент, но звук он издает наподобие пенопласта по стеклу.

Где Ты Там И Я

Дело не в инструменте, душа бывает созвучна с тел. звонком или просто со стуком в дверь.)))

Ве
Вера

точно не одного .... гитара , скрипка и рояль ...иногда саксофон ...получается почти оркестр

Kanstantin Kan

В зависимости от настроения она созвучна то со скрипкой, то с саксофоном, то с трубой!!)))

Николай В. Авантюрист

у меня ☄️сегодня ✨ 🥥🍇 день 🍷🍷 рожденье 🥂!🤩😇

Л.....

Мои вам наилучшие пожелания!

Николай В. Авантюрист

)+Благодарю 💧💧💧по сто!🔥

Ловец Снов

смотря какое настроение у моей души--может и скрипка--а может и гитара в ритме рока😉