♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

мой мотылек,не лети к огню,там смертьогнем охваченный ты будешь век горетькак приказать глазам не лицезретьтвой огненный полетмой мотылек не лети к огню там смертьдуше то грустно,то снова так смешносмеяться над собою не грешноя землю обойду за тобой пешкома ты на небе и луна тебе поетМой мотылек не лети к огню там смерть

Ответы · страница 2
Владимир Лунев

Пусть я умру. Из искры возгорится пламя. Стремлюсь к огню. И пусть сгорю ... Но память о себе оставлю!

Катерина Колоколова

что ни стихи.все о смерти... что за... сборище пессимистов. Радуйся жизни пока молодой и красивый 🙂

Lora Loginova

Рядом с самой красивой и надеюсь доброй девушкой, думаю, должен быть более позитивный настрой!

Рш
Ршро

Мотылёк летит к огню погреться, а там его поджидает смерть... И он не первый и не последний.... 😞

Раиса Матулайтене

Мама-моль:
- Не лети к людям!!!
Дочка-моль:
- Как же не лететь, они же мне хлопают, хлопают ...

Альбина Дашичева

И снова - печаль и мирихлюндия, что только очередной раз подтверждает - перед нами поэт!..

Мила Гаева

а мотылек летит на свет....и обжигает крылья...и все равно летит и падает в песок(((

Владимир Христово Православие

Так вот он какой грех - то обманчивый. Зовёт к себе и веселит, а крылышки сжигает

Светлана Качевская

Кроме смерти,есть райские сады жизни и любви!Лети туда,чудесный мотылек!!!!

*.*

Я не летела бы к огню, но... очень манит... И, крылышки сжигая... больно ранит...

Лена Колевич

Ну ты и оптимист, дружок!Хотя стих мне твой (или не твой?) пришелся по душе.

Г!
Галина !!!

Идешь по облакам,
И вдруг на горной тропке
Сквозь дождь - вишневый цвет!

Vladimir Mudrov

слов слишком много...каша...пиши о женщинах...оставь насекомых в покое!!! 😉

Люба Пигарева

мысль, наверное, неплохая, но сначало надо расставить знаки препинания

Гульнар Мумбасова

Тот, кто не идет к Свету, тот однозначно идет во тьму, в огонь, в смерть...

Любовь Aлигулиева

Я постараюсь, но огонь так манит...что силы нет совсем сопротивляться...

Оксана Петрова

тебя с собою заберет, лети ко мне мой мотылек, м все больное заживет))))))

Тахмина Ризайдинова

мотылек летит не к смерти а к яркому свету,с надеждой на прекрасное

На
Наташа

огонь огню рознь...не всегда это бывает смерть для души...чаще - опыт

Майя Гороховская

Люди,как мотыльки летят к свету,,но потом приходиться обжигаться.