Гордая

Любопытная сценка . Взрослый мужчина , отец семейства , судя по АВЕ ,вдруг стал неприкрыто ухаживать за 16-летней девочкой . Видя , как она едва отбивается от него , я в чате пишу ей : Не бойся , пошли его к черту открытым текстом ! На что она мне отвечает : срадостью . (орфография ее ) . Я , желая поддержать ее , дописываю : Старый придурок ! --- А вот что она мне ответила , прошу Вас пофантазировать .

Ответы
Элеонора Леонардовна

Ты в зеркале ЧТО видишь, несравненный?Смотри - оплывший жиром старый идиот с мошонкою по самые колена! Он жаждет так шекспировских страстей, многоступенчатых и сладостных оргазмов!!!!....( под скрип изношенных суставов и костей, дыхания с присвистом и легкого маразма)

Гордая

Оооооооо аааааааххххххххххххааааа !!!!!!!))))

Гордая

БИСССССССССССС !!!!!!!!!!!

Элеонора Леонардовна

Спасибо, птица Вольная, это строки из моей " Исповеди тупой полуграмотной провинциалки",посвященной одному любвеобильному профЭссору!)))))

Гордая

Мне так понравилось -- к тому же весьма кстати .

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Как можно по одной только аве судить о человеке, мало ли какую аву можно поставить?! Может под этой авой скрывается одноклассник той девченки, который хочет казаться взрослым?! 🚬

Гордая

Видите ли , Есть особые нюансы , которые присущи определенным поколениям людей . По стилистике , по орфографии ,даже , определить возможно приблизительный возраст писавшего .

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

И какой мой возраст, по вашему субъективному мнению?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

вы верите во все, что написано в интернете?

Гордая

У нас есть закон за растление малолетних . Я вижу - спор бесполезный .

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Я полностью поддерживаю этот закон, даже считаю его слишком мягким, но не считаю ухаживание за 16-летней девушкой растлением малолетних

Владимир Осадчий

Что, Вас дурой обозвала? 16-летней девченке наверно импонирует, что взрослый дядька с ней общается на равных... 😄

Гордая

Как плохо я знаю людей ! Совершенно верно .

Владимирволк

ну...думаю, что она ответила, что он приятно ухаживает и совсем не придурок, хоть и старый? 😄

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

МОЛОДЕЖЬ ТО СО СДВИНУТОЙ КРЫШЕЙ НЕ ТОЛЬКО ТАК НО МОГУТ И ПОДРУГОМУ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я УЖЕ НЕ ППАДАЮ НО ЖУТКО ВСЕ РАВНО

Гордая

Да , конечно , мерзко , гадко и отвратительно .

Ол
Олег

эти малолетки сами лезут! и не на пацанов ! а на мужиков !!!

Гордая

Малыш , не зли меня !!!!!!

Гордая

И не догонишь . Выходи на другую тональность .

Ол
Олег

по моему это ты немножко не правильно себя ведёшь!

Гордая

У меня бывают с этим проблемы . Но не в этом случае . Хотя , может , если ты попросишь прощения , я и прощу .

Ол
Олег

по моему! продолжение нашего общения считаю бессмысленным !

Как Есть

😄 😄 😄 😄 так что тебя возмутило?))) фантазия оборвалась?)))

Гордая

Это она мне так ответила .

Св
Светлана

у меня не хватит на это фантазии.....))))

Юра Ласковец

думаю--похуже

Гордая

Иногда я думаю , слава Богу . что у меня нет дочерей . И никакой мерзавец ни взглядом . ни постыдной мыслью . ни грязными лапами .не посмеет ее оскорбить

Юра Ласковец

моих пронесло

Юра Ласковец

сам воспитывал

Юра Ласковец

и с мамами и без..сейчас без

Свиристелка

????????? фантазии не хватает))))

Гр
Грета

да пусть сами разбираются

Лариса Пастряма

думаю,что возразила

Гордая

Она мне ответила : Ты ! ---

Александр Чебынкин- Ярославль

вспомните Набокова

Гордая

А ! Читала , но так давно . что с трудом вспомню .

Александр Чебынкин- Ярославль

если честно, я сам не понял героя, хотя кажется , что с психикой были нелады, кстати у автора тоже

Гордая

Вообще , говорят же . что почти все гениальные люди были с психическими отклонениями .

Александр Чебынкин- Ярославль

а все гении по сути средней массы -ненормальные, хотя приведу вспомнившееся высказывание......гений -10 % ума а остальное - жопа

Гордая

Наши мужчинки . меня поражают ! Неужели . без этой словесной порнографии никак обойтись нельзя ?

Владислав Воеводин

наверняка защитила

Гордая

Поразительно , но это так !

Гордая

Ну зачем же обобщать ?! Разве мало хороших , приличных девочек ?!

Оксана Бельчева

деньги нужны

Гордая

Возможно . Но мне она написала : Ты !

Инна

на тему?

Гордая

Маруська моя !!!! ОБОЖАЮ !!!!!

Инна

привет! Рада такой реакции)))))))

Гордая

А то ты не знала ! Ура ! Каникулы ! Ага ?

Инна

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я докУменты никак сдать не могу....не принимают....то одно. то другое))) завтра сдам....попытаюсь)))

Инна

я не выпускаю в этом году....еще 3 года))))

Инна

я про школу и говорю....у меня в этом году 1 класс был, и мои 6 закончили....вот и получается 3 года как не крути)))))))))))