Ра
Разалия

Думаете, любовь — это когда вам дарят букет роз и вы нюхаете? Нет, любовь — это когда вам целый день рассказывают про 95-й бензин и вы слушаете.

Ответы
Матана Иванова

Не повезло вам.Любовь-это когда мужчина проверяет свежесть цветов в вазе и заменяет их на новые!Когда он мчится со свежими ягодами и заглядывает в твои глаза,когда он спрашивает,чего ты хочешь...

Она

ох ты как. у вас всегда свежие цветы в вазе?

Матана Иванова

Всегда.Сейчас в трех вазах стоят желтые и белые ромашки,полевые цветы.Когда сезон сирени,он ломает ветки у соседей!Ему 70 лет!

Она

это 1 на миллион такой. вам повезло 😄

Матана Иванова

Я знаю.У меня гостили подруги из Израиля,Америки со своими мужьями.Мы все завтракали,звонок-заходит мой,всем женщинам букеты!Я забыла,что годовщина!Моя подруга после расплакалась.

Таня Манаенкова

нет, любовь_ это целый день про бензин, а вы не просто слушаете, но и принимаете участие в разговоре, причём активно. Иначе - будет рассказывать другой...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я не смогу рассказывать весь день про него...я кроме октанового числа про него ничего не знаю....что ж меня теперь и не полбит никто?АААААА)))))))))))))))))))))))))

Ни
Нина

любовь-это когда о нем думаешь постоянно....видеть...быть рядом постоянно хочется.......а видишь дух захватывает......)))

Александра Хм

Целый день про бензин?.. Человека нужно показать психиатру или неврологу. Это может быть серьёзная патология.

Она

но почти целый и он же слушает.

Александра Хм

Если он вас слушает, то возможно считает умственно отсталой, которой необходимо говорить об одном и том же целый день, т.к. других тем в мозгу не бывает.

Она

зачем так серьезно относиться к цитате. нервы берегите. это же прикол

Александра Хм

Прикольно на сайте "Пикабу". А это - бред

Она

здесь вообще люди очень злые тусуются. и не понимают юмора.

Наталья Маркова

Я думаю, что любовь- это когда люди живут одной целью, чувствуют друг друга на расстоянии и понимают без слов.

Михаил Зарипов

Уважаю. Но не со всем соглашусь. Любовь - это и умение увидеть, когда ты достал даму и она хочет сменить тему.

Ира

любовь - это когда с человеком жить замечательно не смотря ни на что на протяжении 27 и более лет))

Армине Григорян

любовь это когда дарят букет роз и катают на машине с 95-ым бензином , и слушаете , слушаете 😉

Татьяна Баландина

Не только про 95-й,но и про многое другое,не интересное для вас,но из его уст - просто песня!

Она

😄

Валерий Федоров

95-й, он весь паленый, на присадках. 92-й, то что надо. ОЙ, ужели, я признался вам в любви....?????

полина ***

)))))Когда-то работала в мужском коллективе,и с "упоением "слушала рассказы о машинах...))))

Мария Mary.mms

Иной раз про бензин послушать очень интересно. Лишняя информация никогда не помешает.

Серафимка

Или когда ты жалуешься,что у тебя всё болит после родов,а муж говорит "у меня тоже"))))

Надюшка

и не только про бензин.... как же я его сильно люблю, если слушаю столько всего.....

Борис Шошин

заодно и про коробку передач. Но что делать выйдешь за него и отомстишь юбками

Bonza Bonza

не только рассказывают но и дают нюхать и пить для оценки качества прихода😂

Николай Антонов

Именно после такой любви вашей маме не нужен зять, а вы не ведётесь на тачку.

Талгат Mv

Когда вам целый день рассказывают про 95-й бензин и вы слушаете - это бизнес.)

Наталья Юрьевна

))) Мож про колготки с ними поговорить?) Для убежденности во взаимности))))))