Orange Cat

Вы тоже, когда считаете число и день недели, мысленно страницы школьного дневника представляете?)))

Ответы
Руслан Смирнов

Нееет, закольцованный ряд, четырехугольник, от начала марта - вверх, от начала июня до конца августа - влево, с начала сентября до нового года вниз, с нового года до начала марта - вправо.

Ан
Ангел

Хочу в страстей агонии я биться,
Дрожать всем телом, плавиться, кричать,
Царапаться, кусаться, плакать, виться,
Рвать простынь и кончать! Кончать! Кончать!

Тройнов Дмитрий

есть другой вариант, в неделе семь дней так что можо просто добавлять семёрки. Хотя когда-то давно представлял, пока не научился быстрее считать

Bob Chelpachenko

Прикольно.🙂 А я не считаю. У меня сотка есть. Заставка- календарь.🙂 🙂

Светлана Матюхова

Да,осталось в голове.Столько лет листать дневники, 30 лет+ 10 своих (2 детей и внук),во как!

Александр Кузнецов

нет, уже давно так не считаю. примерно со школы ))) уже давно рабочий календарь в голове.

Игорь Горелов

Когда на вахту 20 дней приезжаю,считаю оставшиеся 5 остальные стараюсь не замечать.

Семён

Нет ... наверное потому, что это давно было, а было и время , когда перелистывал ... )))

Сергей К.

Раньше так и представлял ... сейчас иной раз и просто календарь в голове всплывает

Вадим Аладьин

ну день недели я понял, а зачем с ним число месяца считать? Или я нифига не понял?

Вадим Аладьин

это как?

Orange Cat

встретились с другом на улице, телефона при себе нет. Тот сказал 30марта зайдёт к вам. Как день недели определите?

Вадим Аладьин

достану планшет, хотя как это - "телефона при себе нет“?

Orange Cat

забыл

Вадим Аладьин

фантвстика

Igor Barabanov

нет, представлял недавно когда узнал что у сына е-кооль временно не работает

Жорес Тербиан

Я В ЭТОТ МОМЕНТ ПРЕДСТАВЛЯЮ ТВОЮ ЧУДЕСНЕЙШУЮ И ДЕВСТВЕННЕЙШУЮ В А Г И Н У...

Упс

С этого места поподробнее, как и зачем считают день недели или число ? 😁

Ел
Елена

нет рядом со мной большой календарь висит, просто смотрю на него и всё

Оля О.

О да)) а вот у моего сына нет дневника, что же он будет представлять...?))

Orange Cat

чуть позже его спросите об этом)))

Оля О.

Ага))

Олег Решетников (Новосибирск)

Да, глупый Апельсиновый Кот. 6 дней, а воскресенье как будто в резерве.

Orange Cat

когда мужчина ничего не представляет из себя в реальной жизни, ему приходится утверждаться в инете с помощью оскорбления женщин. Очень умно и смело. Иди мимо, болезный))

Юрий Шаблыкин

Работа. по сменам. Так что в днях недели вообще путаюсь частенько. ))))

Motley Fox

😂 😂 😂 ✌️ ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) Вы сделали мой день!!!! Спасибо))))

Наталья Петрова

День недели Да. Очень удобно) Не знала, что еще кто то так делает😁

Orange Cat

а оказалась, таких не мало 🙂

Владимир Рыбников

сударыня,попробуйте убедить нас,нам необходим ответ,на ваш вопрос