Андрей Захаров

Есть ли вероятность того, что ребенок будет с кудряшками?

если только отец кудрявый... .
и может ли это проявиться с возрастом? у ребенка волосы не кудрявые, но есть ли вероятность????

Анастасия Комарова

У нас папа был кудрявый (затем полысел) , у меня волосы волнистые. Дочка сначала была кудряшкой- не расчесать, потом годам к 12-13 образовались красивуууууучие спиралеобразные локоны. А сейчас ( веё 15 лет) , увы- на голове пакля, сожжненная утюгами-выпрямителями, так как оказалось, что почти все кудрявые свои кудряшки в большинстве своем терпеть не могут и борятся с ними с младых ногтей. Дураки.

Владимир Климов

у меня кудри появились лет в 13, так что все возможно.

Vashington

Мне кажется, что есть.
У меня дед по папиной линии кучерявый, больше из родни никто.
Где-то лет к 15 и у меня кудрявые волосы стали :о

Артём Николенко

Если сейчас не кудрявый то нет. У отца ребенка либо отец либо мать не кудрявые и вы тоже. Хоть кудри доминирующий признак над прямыми волосами, но отец ребенка взял один ген от отца, а второй от матери. Так как кудри доминанта то у него этот ген проявился. А второй спящий ген проявился в его ребенке переданный один от вас, а второй от не кудрявого дедушки или бабушки. Но если вы еще детей планируете то шансы на кудрявого приблизительно 50%

Vlad Online

У мужа прямые ежом аж, а доча у нас вьётся во всю )) а у меня волосы когда в отличном состоянии вьются, а стоит пересушить или покрасить просто волнами, хотя в детстве были прямые абсолютно, лет в 16-17 виться начали.

Olga Ibragimova

Главное чтоб здоровый был

Alexey

Вот те послали свыше проблем.... кучеряяяяшки!)))) Добрых мужиков сеня не выдают что ли.... ток херня кудрявая осталась???)) вОт откуда берутся и имена непонятные....)) без обид.... ну паскудно мну когда видишь кучерявого мужчину... смех вызывает.... даже если он мужчина, а не тряпка))

Ваня Сова

Есть вероятность и того что сразу кудрявым будет, и того что с возрастом появятся кудряшки. У меня кудряшки вообще в 40 лет появились только.

Нина Рябко

Обычно кудри проявляются с раннего возроста, но бывают случаи, что они проявляются с возрастом!!!!

*** Натали ***

У меня лет до 5 были прямые волосы. Потом стали постепенно волнистыми. После первых родов стали вообще кудрявыми. У моей дочери волосы тоже кудрявые. Она их выпрямляет каждое утро!

Роман Сазонов

у меня волосы кудрявые мелким бесом)) )
у мамы и бабушки тоже.

замуж я вышла за человека с прямым волосом.
старшая с прямыми. младшая буйно-кучерявая)))

Дарья Крылова

У меня отец был кудрявый, а мама с прямыми волосами. Я - кудрявая. Но проявилось это с самого раннего возраста.

Ва
Валентина

Конечно может! У меня прямые волосы, у отца моего ребенка - кудри, у сына волосы уже вьются, а ему только лишь 10 месяцев)

Юлдуз Ганиева

До 3 лет я была очееень кудрявая, а после кудряшки спали нооо сейчас мне 13 и у меня снова начали появляться кудряшки (к слову я очень хотела что бы они у меня были) да и ещё у меня по маменой линии дедушка был кудрявый. Думаю это от него))) спасибо ему