Жа
Жанна

Можно ли девочеке подростку выполнять комплекс упражнений для взрослых? Справиться с нагрузкой? Уменьшить кол-во

повторений или как адаптировать под ребёнка?
12 лет.

Алексей Иванов

НЕТ! НЕТ! И НЕТ! Пусть лучше делает приседания, прыжки через скакалку, бег. Только Систематически! А лучше найти в интернете фитнес-тренеров. Пусть подскажут.

El
Elya

Нет, ребенок должен правильно развиваться, особенно в подрастковый период.