Не Святая)

Мечтают ли девочки/девушки/женщины о свадьбе?

−3
Ответы · страница 2
Любовь Печенева

А как же!!!На то они и девочки. Белое платье и т д

Не Святая)

Глупые)

Любовь Печенева

Нет,не глупые. Просто девушки и парни разные. Мечтают о разном

Не Святая)

Согласен. Бывает такое, что парни думают о свадьбе, а девушки нет

Любовь Печенева

В жизни всякое бывает.Это жизнь

Не Святая)

Ну да

Сергей Л-Ов!

Это раньше было, а теперь дети не воспитаны!

Не Святая)

Такого бреда давно не слышал! Чтобы стать в статусе жениха и невесты им надо подать заявление на бракосочетание и именно в день свадьбы они становятся женихом и невестой, а на следующий день становятся мужем и женой! А чтобы это стало святым, им надо венчаться!

Сергей Л-Ов!

Конечно нет! Это такое в России так, а у нас, на Кавказе, все по другому! Жених и невеста, когда родители уже договорились поженить детей и провели процедуру обручения! Кольцо на левой руке! Невеста уже по другому одевается, а жених за нее, может и в рожу дать!

Не Святая)

Ты отделил Кавказ от Российской Федерации?! Надо бы чтоб прокуратура занялась такими заявлениями! Теперь по сути! Напомни, как договорились родители Заурбека Седакова и Мадины Плиевой?! Открою тебе секрет – в одном из регионов Северного Кавказа, а именно Дагестан, где я был, проститутки тоже есть!

Сергей Л-Ов!

Есть! Русские! Ну, это же так и надо, по вашему! Ищите как бы зацепить? Многое негативное, принесли к нам именно ваши!

Не Святая)

Не надо вот искажать историю! Многое негативное ВАМ принёс интернет! По которому ВАШ молодняк смотрит всякую дичь! А если посмотришь откуда такой контент, то станет намного понятнее! Включи б%&ть мозги! Если они есть конечно!

Светлана Петрова

Раньше да, а сейчас всё как-то изменилось.

Не Святая)

Я как считал раньше, так и считаю дальше, что это ни к чему

Св
Свят

Мечтают ,до похода в свадебный магазин )))

Не Святая)

И что там?

Не Святая)

Нахер надо, проще быть

Не Святая)

Холостяком

Ел
Елена

Мечтают не зная, что там дальше их ждёт!)))

Не Святая)

Это точно)

Ст
Стрелец

О свадьбе не знаю , а вот о детках да .

Не Святая)

Ну это точно не про меня

Бывает И Лучше..!

Лучше свадебное путешествие?..))) 🙂

Не Святая)

Может быть как-нибудь?)

Не Святая)

Ну это самое....)

Бывает И Лучше..!

Как нить сам, без меня..))) 😊

Не Святая)

Так нечестно...)

Не Святая)

А может всё-таки?))

Ок
Оксана

Да в мечтах это феерично красиво

Не Святая)

Точно. А когда составляют общую смету, то феерии и красоты становится намного меньше

Бегимбетова Баянкуль

лишняя трата денег) лучше круиз)

Не Святая)

Согласен. И без росписи

Бегимбетова Баянкуль

ну не без этого)

Anastasia Anastasia

Я не мечтала и сейчас не хочу)

Не Святая)

Да вроде бы всё очевидно. Просто я не хочу копаться в её грязном белье, скорее всего она видит во мне того, с кем хочет быть, но у нас разница в 12 лет. Потом, я представляю себе, что вступая в отношения, появляются какие-то свои нюансы. Типа я с подружками напилась и вот она я такая красивая и спать

Anastasia Anastasia

Очевидно или нет, это лишь догадки. Но если не хотите с ней разговаривать, то тогда поступайте как считаете нужным, я Вам точно ничем не смогу помочь)

Не Святая)

Да понятное дело, что решение за мной. Может и правда надо её статус поменять

Anastasia Anastasia

Всё равно без разговора не обойтись... Если только Вы не хотите её бросить, тогда возможен вариант полного игнора, но это будет больно для неё и не очень хорошо в принципе...

Не Святая)

Всё дело в изначальных договорённостях, которые она приняла. Ещё раз повторю – стал замечать какую-то большую привязанность с её стороны, хотя изначально было оговорены, а вернее отписаны все моменты. С другой же стороны, мне самому неохота объяснять своим знакомым её статус. Да, соврал им, сказав что мы встречаемся как пара. Но пусть лучше так думают

Светлана Филюкова

во всех рассказах- мечтают...

Не Святая)

Да, потому и называются – сказки, басни и небылицы

Светлана Филюкова

у нас очередь в ЗАГСе-- дней 25-30...

Не Святая)

Не знаю, не задавался этим вопросом

Не Святая)

А я не планировал и не планирую

Наталья Гальцева

думаю Да ,девочки и девушки

Не Святая)

Девочки вряд ли, да и с девушками не всё так просто

Наталья Гальцева

все просто , только некоторые с пантами да и только

Не Святая)

Я думаю, что понты все уходят, когда возраст подходит

Наталья Гальцева

а с возрастом и мечты проходят

Не Святая)

Ну это прям совсем с возрастом

Наталья Гальцева

да и возраст у всех по разному проходит

Не Святая)

Вот тут согласен

Ле
Лена

Мечтают.. когда это впервые

Не Святая)

Ну вот подруга моя не мечтает, как и я

Alla Lala

у меня нет таких знакомых..

Не Святая)

Блондинок в смысле?)))

Alla Lala

мечтавших о свадьбе.

Не Святая)

Правильно, таких и не должно быть

Alla Lala

ну тогда и не задавай такие вопросы

Не Святая)

Можно оставить за собой право не отвечать на них

Alla Lala

ЭТО Я РЕШАЮ..😄

Ничего Личного

думаю, что каждая мечтает))

Не Святая)

Не каждая.... Ничего личного

Ничего Личного

те, которые не каждая, врут))

Не Святая)

Ох вряд ли)

Ничего Личного

все девочки в юном возрасте мечтают о свадьбе...сам факт, что белое платье, фата, торжество, всё внимание ей...я сама такая была в школе...что после свадьбы будет, не задумывалась ..главное, чтобы невестой побыть)))

Не Святая)

Ну если только из этих побуждений. Только потом многие маются в замужестве

Лиана Шарафутдинова

Мечтают, но только в тайне

Не Святая)

А от кого тайна?

Лиана Шарафутдинова

И от избранника в том числе

Не Святая)

О как

Ма
Маша

Девочки мечтают о счастье

Не Святая)

Нет чёткого определения термину "счастье"

Не Святая)

Огласите

Не Святая)

Скажите Маша – а попа ваша?)

Олег Носков

Нынешние -нет,бестолковые

Не Святая)

Почему же? В нынешних реалиях это как раз очень умный поступок

Не Святая)

Вы верите в сказки?

Не Святая)

Ну продолжайте)

An
Anyuta

на каком-то этапе конечно

Не Святая)

Возможно

~•
~•~

Не все.Есть и нормальные.

Не Святая)

Безусловно