Bl
Black-Angel

на переломе Великой Отечественной войны резко меняется политика по отношению к традиционным и историческим ценостям: вновь звучат имена Александра Невского и Суворова. Возраждаются офицерские звания ,дают разрешение на избрание патриарха и закрывают журнал "безбожник". Счем это связано? дайте развернутый ответ..

Ответы
Игорь Рахманов

Всё ложится в деньги кто платит тот и заказывает музыку,вот весь секрет этой политики.

Bl
Black-Angel

не в то русло вы пошли.... о каких деньгах вы говорите во времена вов....а даже если и были деньга то какое дело человеку при деньга до александра невского суворова.... до званий и т.д

Андрей Аргинбаев

историю невозможно уничтожить-меняються только политики....А народ не сломить-.

Bl
Black-Angel

политики не причем.. история тош..а вот о народе согласна...

Д.и.м.а.н.ч,и.к Ст

я незнаю ааааааааааааааааааааа

Виктор Дмитриев

Жаренный петух в задницу клюнул

Вера Наумова

Утопающий-за соломинку...

Борис Деркач

отдельная тема не здесь

Юнус Сулейманов

не грузи с утра

Bl
Black-Angel

аххаха....ок босс

Юнус Сулейманов

))))))))))))))

Илья Ним

Моральный дух

Bl
Black-Angel

спасиб)))

Александр Воронцов

не аналитик

Bl
Black-Angel

надо

Виктория Мажугина

серьёзно надо а то в трёх словах не опишешь

Bl
Black-Angel

мне надо...по истории олимпиада..вместо лишних вопросов ..лучше бы ответ написал александр!

Виктория Мажугина

в Яндекс зайди

Bl
Black-Angel

уже ненад

Сергей Острога

ну не...

Bl
Black-Angel

ахаххахаххх

Сергей Острога

может в таком случае вы поведаете нам эту тайну?:)

Bl
Black-Angel

это все нужно было для того что бы разбудить в народе патриотизм...веру...что бы они были сплочеными... просто времена великой отечественной войны были очень сложными... а закрытие журнала это как вдохновление ...самих главенств и государства