💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Как часто людей заносите в чёрный список?

Ответы
Валентина Рязанова

Очень редко. Вот недавно занесла в чёрный список оголтелого фашиста , надоело читать его злобные высказывания про мою Родину Россию .

Вадим Сперанский

Ну так... Сегодня 2 человека. Обычно где то по 3-4 в день. Преймущественно ботов и тех кто просто лезет поругаться

Виталий Вилисов

если льется поток скучных вопросов, заношу, тем самым фильтруя атмосферу контента)))

Victor. By

"ваще" им не пользуюсь...илиотов прятать нельзя, пусть люди их узнают в лицо

Леди Кена

Никогда..пуст..одно время занесла политиканов...но потом быстро выпустила

Евгений Бригг-Снежин

ныне по реже ...

Валерий Довнер

90 % это украинские националисты которые печатают тут всякую белиберду.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Согласна с вами

Владимир Ляпин

Вредная привычка. Будто бы отбрехаться нельзя...

Владимир

ну.., всех укро-бесбашенных отправил в чс. Новых больше не попадалось

Светлана

Ни разу никого не заносила, хотя меня периодически кидают в блок. (((

Vladlen Obolenskij

Много чести будет, заносить в списки. Убивать их нужно - словом!

Лю
Любовь

как только нахамят, неадекватно общаются, без разговоров в ЧС

Ко
Кончита

Только сексуальные вопли неадекватов и библией ударенные

Пётр Йосифович

Часто, здеся много бототролей плешивого, их сразу видать.

Юр
Юрий

Раньше - часто. Сейчас - практически никогда. Пущай живёт.

Пе
Печатает....

Когда они меня могут туда кинуть. Действую на опережение

Иван Иванович

Бывает. Недавно пришлось сделать это, для ярой хохлушки.

Иван Иванович

Бывает. Недавно пришлось сделать это, для ярой хохлушки.

Денис

Всякого рода негативных людей только туда ,но не часто.

Александр Петрович Кудрявцев

не пользуюсь таким. Что не нравится просто пролистываю

Святослав Зонтов

Надо очень постараться или оскорбить веру человека .

Татьяна Черненкова

Редко, только самых ярых хамов и наглецов заношу.