Ма
Марс

в грядущей мировой войне погибнет половина людей на земле от желания двух мировых религий господствовать на земле пред богом но зачем столько жертв ?

Ответы
Л*
Людмила ***

ЭТО ПРЕДСКАЗАНО!ХОРОШЫЙ ГОСПОДИН ЗОВЕТ НА БАЛ,ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ИЗЫСКАНЫХ ЛЮДЕЙ! А НЕ ВСЕХ ПОДРЯД! НЕ ВСЕ ДОСТОЙНЫ!

Сергей Коротич

А будет ли война ? А может люди погибнут от природных катаклизмов или смерть придёт из космоса ?

Миха Катков

че за бред... за всю историю мира не было религиозных войн..... Франция не счет там политика...

Елес

Не будет мировой войны, мир не настолько глуп (я так думаю...)

Владимир Баландин

Войну могут развязать только религиозные догматы - к счастью людей неверующих всё больше и больше. Религии истощены. Им нечем отвечать на всё возрастающие вопросы. Почему Господь не прекратит войну на Украине? Наказывает смертью? Испытывает смертью? Это гуманный Бог? НЕ МОЖЕТ! ОН БЕССИЛЕН! ЕГО НЕТ...

Ма
Марс

бог есть! бог жив! бог хочет чтобы мы самостоятельно поняли в какую сторону нам всем идти..а люди не хотят самостоятельности ..

Владимир Баландин

Джэк, ты не русский и тебе не понять всех бед, которые принесла чуждая русскому духу религия... Она несла унижение и горе, всякий раз наживаясь на горе и несчастии. Не надо Бога защищать и трактовать его действия - он Бог. И, если он есть - пусть сам отвечает за свои поступки, а не передоверяет деяние своих рук другим! Пусть творит добро! И уничтожает зло! Он Бог!

Ма
Марс

человек наделен богом свободой выбора принимать решения в своей жизни как злыми так и добрыми ! если мы убиваем друг друга то это наше решение и мы должны нести ответственность за эти решения ! если я пишу на русском языке значит я в этот момент пишу на понятном тебе языке и будь ты хоть папуасом ты сможешь напрячь свой мозг и понять что религия это тоже решения человека а не бога как и все ритуалы с этим связанные ...ты не имеешь достаточных прав указать создателю тебя и всех других людей как лучше обустроить жизнь людей и если ты еще дышишь этого уже больше чем много ..

Владимир Баландин

Перестань молоть чушь! Ты жив благодаря папе и маме! Ты обычное животное, как и я, как и все мы! Я никому ничего не указываю, но и не признаю его право, (если он есть) - издеваться над людьми. И чем больше людей это поймёт, тем быстрее мы начнём жить свободно и счастливо.

Ма
Марс

старый ты как иов из библии

Владимир Баландин

Ну, вот и ты это признаёшь! Значит, не безнадёжен!

Тамила Салихова

без жертв не узнать кто будет господствовать

Марина Михаленко

места на Земле становится маловато

Инна Люлько

А нашего мнения не спрашивают...

Marina Soblis

Это откуда же такие сведения?

Ольга Малярова

почему двух? религий больше

Серкеев Нуржан

потому что долеки от истины

Николай Макаренков

это все пессимизм и утопия

Эй, Андрей!

киллмиплиз