Кирилл Егоров

Как вы относитесь к национализму? К какой нации относите себя?

Ответы · страница 4
Сергей Романов

Арийцы . Англофоб

Людмила Георгиевна

Национализм.если мне не изменяет память это реакционная политика он выступает в форме разжигания национальной розни между национальностями и отношение к этому конечно ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. Я русская и этим все сказано!

Сергей Романов

Славяне -это Арийцы. уже доказанный факт научными изысканиями

Елена Остапенко

Русские, Словяне, -народы, которые всегда находят возможность жить в мире и согласии. даже с паразитирующими ...

Сергей Романов

понятно, с Америкосами и европейцами

Мереке Абдрахманов

плохо....казах

Сергей Чукмарев

Я-русский,к наци-отрицательно

Ольга Пархоменко

я русская

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я Осетин... но осознаю себя частью одной Большой нации.. все кто Любит нашу Родину Россию пусть она не совершенна... на данный момент развития.. кто желает ее процветания и ее Могущества.. все эти люди могут называть себя русскими.. не по этносу но по Духу... так же многих людей этнически Русских сложно назвать русскими так как они разрушают своим безкультурием и негативом все то что нас объединяет..

Ольга Пархоменко

полностью с вами согласна,даже добавить нечего.... 🌹