Александр Бурдель

Во сколько лет жениться надобно молодому раздолбаю?

Ответы
Денис Филин

из молодого раздолбая выростает зрелый раздолбай, потом он становится старым раздолбаем, так что смысл вам, раздолбаям жениться, растить новое поколение раздолбаев!?

Александр Данилин

раздолбаю женится не нужно .сначало раздолбайство убей а потом и о женитьбе думай.

Ва
Валерия

как по моему главное ни во сколько,а за кого,а так думаю не раньше 20 и не позже 35

Светлана Ильючик

Жениться надо когда есть желание и чувство что-то поменять в своей жизни.

Констанция Матасова

Пока ты поймешь что ты готов к этому... Кто тебе сказал что ты раздолбай???

Евгений Колесников

Как почувствуешь что твоя единственная не тяни кота за самое дорогое)))))

Владимир Мартынюк

:)после армии наверное,но как говорится,если хочется-вперед и с песней 🙂

Фараби Хамидуллин

раздолбаю в 20, абалдую в 21, апездалу в 22, разпиздяю в 23, далбаебу никогда

Елена Фоминых

если он еще молод, к тому же,раздолбай-надо подождать с женитьбой-то))

Сергей Фролов

раздолбаю лучше не жениться. Жена с гавном съест разжует и выплюнет.

Марина Аксенова

Умные люди говорили, что, если к 30 годам семьи не будет - то и не жди.

Андрей Галятин

КАК С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЖЕТ СЕБЕ , ФАКТ УЖЕ ХВАТИТ , Я УСТАЛ.

Алексей Бокарев

Женилка выросла (дом,кровать,кухня) зарплата. Горько!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Волкова

А стоит ли РАЗДОЛБАЮ жениться?!!! Ума ему женитьба не добавит!

Анатолий Николаевич

Раздолбаю не надо жениться. А молодому лет в 25-27 самый раз.

Ирина Ященко

сначала надо выйти с периода раздолбая а потом женится))

Сергей Ворочев

Во сколько хотите, вы можете это повторить не один раз

Наталия Петрова

жениться нужно с умо, чтоб потом не бегать на сторону.

Владимир Гордиенко

Если еще до сих пор раздолбай, то лучше повременить....

Диана Нащанская

когда встретит ту, на которой он сам захочет жениться