Deribas

Это правда, что семьи работников детского сада никогда не покупают туалетную бумагу?

Ответы · страница 2
Ольга Якина (Карташевская)

какой вы любопытный)

Deribas

И? Все же...

Deribas

Ок

Гульмира Бейсембаева

и мыло ,говорят, тоже

Deribas

Вот не знаю - щас выясняю про бумагу)

Валентина Юрлова(Пиягина)

не работала не знаю.

Deribas

Ок.

Галина Голохова

С чего Вы это взяли.

Deribas

Вы работник детсада?

Галина Голохова

Да я отработала 35 лет в детском саду, а сейчас я на пенсии.

Deribas

Понятно. Спасибо!.

Мария Гришина

правдаи их близкие

Deribas

Ок.

Lyudmila

А вы сомневаетесь?

Deribas

Многие обижаются на вопрос. Не могу понять - за что?

Deribas

Спасибо!

Равиля Салахова

так это везде так

Deribas

Очень много людей возмущаются на якобы несправедливые обвинения.

Deribas

Так еще и возмущаются на несправедливость. Втихаря хотят, наверно.

Равиля Салахова

у кого на руке у того на языке у нас так устроено

Deribas

Спасибо!

Лариса Тримасова

Ещё как покупает

Deribas

Почему?

Deribas

Понятно.

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

ну это глупость.

Deribas

Вы работник детского сада?

Deribas

И по сколько рулонов бумаги собирали на ребенка?

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

а тогда вообще не было такой бумаги. только по блату доставали.

Deribas

Понятно)

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

С Наступающим! Счастья,здоровья,удачи!

Deribas

И Вас тоже с Новым Годом!

Шепот

Бред такой ((((

Deribas

И какое же самое большое количество?

Шепот

1-рулон в месяц на ребенка

Deribas

И что - этот ребенок действительно израсходует рулон бумаги в месяц? А другие - которые потребляют меньше бумаги? А куда деваются остатки бумаги?

Шепот

Никуда какие остатки?25 чел в группе!!!

Deribas

Понятно.Спасибо!

Александр Уткин

И манку тоже.

Deribas

Спасибо!

Инна

Что за бред?

Deribas

Кого обвинять? Был задан вопрос. Очень многие поддерживают его. И не огульно, заметьте, а на основании жестких фактов, с которыми сами сталкивались. И замечена тенденция, что люди, как-то связанные с этими махинациями возмущаются больше всех. С чего бы это - прямо не знаю...

Инна

Эх, такой ответ пропал! Хорошо, попытка 2:....мой муж мне говорил: умные люди до обеда думают ЧТО стащить, после обеда КАК стащить..ты же идешь из дома и смотришь, чтобы я не видел, что ты прешь на работу...Вот точно так же и в садике воспитатели...многое несут из дома...им никто не дает теже тетрадки и ручки для планов..и т,п.

Deribas

Видимо, зависит от садика. Но мне знакомая говорила, что школа по поборам пока легче садика обходится.

Инна

Поборы? Ой, родители хотят сдать детей в школу, как в камеру хранения..и чтоб им его вернули после 11класса и желательно студентом хорошего ВУЗа..и чтоб НЕ напрягали!!!

Deribas

А в садик? Садик выгребал больше школы, если Вы не поняли, про что я написал.

Нелли Березка

Есть факты ?

Deribas

Есть вопрос. А факты таковы, что в некоторых садиках требуют приносить рулон бумаги в месяц на каждого ребенка. Не говоря уже о других поборах.

Deribas

Работники детсадов категорически отрицают эти поборы и обижаются на вопрос.

Нелли Березка

Так они и признались !У иеня соседка в садике работает медсестрой . Каждый день муж ее приходит , что бы сумки до дома донести .

Deribas

Значит, не только туалетную бумагу таскают?)

Нелли Березка

А то !Морды скоро треснут .А у сына то , что ниже талии , в кресло не вмещается

Лилия Гонгальская

И не только

Deribas

Многие обижаются на этот вопрос. Почему?

Лилия Гонгальская

Вы попадаете на их сотрудников.

Deribas

Спасибо!.

Ирина Бажина

глупости!!!

Ирина Бажина

А Вы уверены, что все родители приносят? а Вы видели сколько ребенок наматывает на руку, когда идет в туалет?

Deribas

Понятно. Спасибо! А вот еще вопрос. На год - каждый родитель обязан принести: бутылку фейри, бутылку моющего для стекол - это куда ребенок тратит?

Deribas

Наверно, разные садики попадаются.

Ирина Бажина

Разные и садики и их руководители...

Deribas

Да.

Св
Светлана

Я не знаю...

Deribas

Ок

Мурат Нуртаев

неправда

Deribas

Вы работник детсада?

Мурат Нуртаев

сноха завхозом работает порошок стиральный не покупают а туалетку берут

Deribas

Видимо в каждом садике свой набор предметов, в котором не нуждаются их семьи)

Мурат Нуртаев

возможно ничего не изменилось так же как и прежде и мясо с кухни и все прочее тащят

Deribas

)

аз
александр зайцев

Возможно

Deribas

Ок

Ол
Оля

не знаю))

Deribas

Ок

Алёна ....

это миф.

Deribas

То есть - окружающие меня люди нагло врут?

Алёна ....

это значит, что эти люди ее воруют с детского сада.

Deribas

Не понял, так вы согласны, что работники уносят излишки бумаги домой, или нет?