Оля Маркова

Муравьи напали на слона и давай его метелить. Один из толпы выбегаетвесь взъерошенный. Залазит надереве и с ветки орёт: - ПАЦАНЫ, РАЗОЙДИСЬ! Я ему сейчас хребет ломать буду!ГДЕ СМЕЯТЬСЯ?

Ответы
Сергей Балук

есчё его стадо буйволов втоптало в грязь пробежав. он встаёт и говорит: ну всё понимаю весна, бычьё гуляет но почему меня! такого пацана!!!....КОПЫТОМ В ГРУДАК!!

Сергей Балук

жуй чупачупс

Оля Маркова

Ой мля

Роман Дивонис

По рассказам вышло бы смешнее и надо сюда юмора влипить, тогда и смешно было бы)

Тамерлан Ризаев

После того как представете, что это образно, а не в прямом смысле

Александр Цыцеров

хребет ломать буду! или тебе просто нечего было написать?

Кирилл Алексеев

олджлорпроллорпавапролдщлорпапролдьтимсмпитрьолд

Саня Чебанков

просто из вежливости хихи в конце

София Горбунова

Муравьи напали на слона)))

Амед Колодков

Вау ... неплохая фантазия

Виктор Петров

Везде.

Оля Маркова

Ахаха тогда