Данил Гагаркин

в молитве Отче наш миллионы людей произносят слова:"да святится твоё имя, да прибудет твоё царство" о каком имени и царстве говорил Иисуус??

Ответы
Тыныштык Жаркимбекова

следующем наверно

Данил Гагаркин

не понял если честно

Л*
Лесик ***

о Божественном

Данил Гагаркин

при том, что они дали жизнь, а по сути всему что есть в мире жизнь дал Бог и разве не важно знать как его зовут?

Л*
Лесик ***

зовут его словом Бог

Данил Гагаркин

Бог не имя, а титул- если просто чтоб понять было это как есть человек, есть собака, есть кошка- так же есть Бог, ангел, серафим, а всех людей отличает имя, так же и с Богом.

Л*
Лесик ***

не правда в прваславии это Бог, в исламе Аллах, в египте-греции Зевс, в иудаизме Будда

Данил Гагаркин

ислпам, буддизм, египт и греция все кого вы перечислили называют Бог, скажем так, что в Библии для некоторых людей Богом стал желудок:)

Ле
Лета

имя твое

Данил Гагаркин

да, твое говорили в далекие времена, а на современном языке говорят твоё:)

Галина Зеленская

божьем

Данил Гагаркин

скажем так- царство Бога это что вообще такое?

Галина Зеленская

хочется поговорить на религиозные темы? поищите форумы

Нина Габдушева

Отца

Данил Гагаркин

а зовут-тоо отца как?